Народный архив. Калужская губерния
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив. Калужская губерния

Филиал народного архива Российской Империи. Генеалогическая и краеведческая информация, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Плохино (наст.вр. - с. Ульяново)
Юлины из деревни Марфино Поиск родственников EmptyВчера в 16:07 автор jahromez

» Разыскиваю сведения о рожденном в селе Веснины дедушки и его родни
Юлины из деревни Марфино Поиск родственников EmptyВчера в 11:42 автор Наталияпрох

» Разыскиваю сведения о рожденном в селе Веснины дедушки
Юлины из деревни Марфино Поиск родственников EmptyВчера в 11:16 автор Наталияпрох

» Разыскиваю сведения о рожденном в селе Веснины дедушки. Свидетельство о рождении.
Юлины из деревни Марфино Поиск родственников EmptyВчера в 10:45 автор Наталияпрох

» Разыскиваю сведения о рожденном в селе Веснины дедушки
Юлины из деревни Марфино Поиск родственников EmptyВчера в 10:44 автор Наталияпрох

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Песоченское
Юлины из деревни Марфино Поиск родственников EmptyВчера в 0:50 автор Иринушка

» Предлагаю начать всем вместе восстановить жителей с. Всенины
Юлины из деревни Марфино Поиск родственников EmptyЧт 25 Апр - 12:01 автор starik

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Старица
Юлины из деревни Марфино Поиск родственников EmptyСб 20 Апр - 17:30 автор jahromez

» Информация о г. Серпейск
Юлины из деревни Марфино Поиск родственников EmptyПт 19 Апр - 0:25 автор Иринушка

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Здесь Вы можете разместить свою рекламу
Все флаги в гости к нам
Юлины из деревни Марфино Поиск родственников Flags_0
Счетчики
Rambler's Top100 Счетчик посещений Counter.CO.KZ Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Юлины из деревни Марфино Поиск родственников

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ark.julin



Ищу метрические данные На моего отца Юлина Алексея Яковлевича, рожденного в деревне Марфино Угодско-заводского (сейчас Жуковского) района в 1906 году,моего деда Юлина Якова,моей бабушки Юлиной Марии,а также моих дядей Ивана Яковлевича,Владимира Яковлевича,Василия Яковлевича,Николая Яковлевича,моих тетей Алексадры Яковлевны,Марии Яковлевны,Полины Яковлевны,Клавдии Яковлевны Щукиной (Юлиной).Евдокии Яколевны Блохиной (Юлиной) ,Анисьи Яковлевны Самойловой (Юлиной).
Если кто-то что знает оставть записи либо на сайте либо пришлите по почте Мой E-mail ark.julin@yandex.ru

Сизиф

Сизиф
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель

Правильно ли я понял, что это Боровский уезд » Тарутинская волость » Марфино, деревня ?

https://kalgmmd.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения