Народный архив. Калужская губерния
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив. Калужская губерния

Филиал народного архива Российской Империи. Генеалогическая и краеведческая информация, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Здесь Вы можете разместить свою рекламу
Все флаги в гости к нам
метрические книги Flags_0
Счетчики
Rambler's Top100 Счетчик посещений Counter.CO.KZ Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

метрические книги

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1метрические книги Empty метрические книги Пт 6 Апр - 18:39

Tatyana

Tatyana

Прошу сообщить где можно найти метрические книги прихода Рождества Богородицкой церкви села Хотьково 1800 гг.? Делала запрос в Государственный архив Калужско области, ответили: На Ваш запрос сообщаем, что на хранении в Госархиве Калужской области находятся метрические книги с актовыми записями о рождении, бракосочетании и смерти Рождества Богородицкой церкви села Хотьково Жиздринского уезда только за 1917-1918 годы. За остальные годы конца 19-го века – начала 20-го века метрические книги Рождества Богородицкой церкви села Хотьково на хранение в Госархив Калужской области не поступали и их местонахождение архиву неизвестно. Сообщаем также, что последняя ревизская сказка была составлена в 1858 году, посемейных списков села Хотьково на хранении в Госархиве Калужской области нет, поэтому предоставить Вам сведения о семье Самонова Романа Никифоровича не представляется возможным.
Сожалеем, что не смогли Вам помочь.
Нами были просмотрены метрические книги прихода Рождества Богородицкой церкви села Хотьково за 1917-1918 годы и выявлены сведения о рождении Самоновой Екатерины (так в деле) Романовны в 1918 году, сведений о рождении Самоновой Александры Романовны в 1918 году не имеется.

Shamarus поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения