Народный архив. Калужская губерния

Филиал народного архива Российской Империи. Генеалогическая и краеведческая информация, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
» 2. Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Барсуки
Вчера в 19:40 автор jahromez

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях г. Калуга
Вчера в 19:34 автор jahromez

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Холмище
Вчера в 19:33 автор jahromez

» Различные выписки, содержащие информацию о жителях Жиздринского уезда.
Вчера в 19:23 автор jahromez

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Погостовской волости
Вчера в 19:19 автор jahromez

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Белый Колодезь
Вчера в 19:17 автор jahromez

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Теребенской волости
Вчера в 19:08 автор jahromez

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Калужского уезда
Вчера в 18:44 автор jahromez

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Маклаковской волости
Вчера в 18:29 автор jahromez

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама, средства от которой могут помочь в развитии проекта
Здесь Вы можете разместить свою рекламу
Все флаги в гости к нам
Счетчики
Rambler's Top100 Счетчик посещений Counter.CO.KZ Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Список лицам, имеющим на основании 17-й статьи Городового положения 16/28 июня 1870 г. право участвовать в городских выборах по городу Калуге. 1870 год.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

РЕС


Предводитель Жиздринского уезда
Предводитель Жиздринского уезда
по порядку Фамилия, имя, отчество Количество сборов
уплачиваемых в доход города
по недвижимому
имуществу по производству
промыслов всего


Разряд первый
1. Астреев Александр Иванович, купец 2 гильдии 106-87 15-00 121-87
2. Мешков Николай Александрович, почетный гражданин и купец 1 гильдии 71-46 37-50 108-96
3. Канунов Семен Яковлевич, купец 2 гильдии 92-80 15-00 107-80
4. Фалеева Глафира Димитриева, почетная гражданка и купчиха 1 гильдии 60-12 37-50 97-62
5. Фалеев Николай Иванович, почетный гражданин и купец 1 гильдии 59-76 37-50 97-26
6. Грибанов Петр Гаврилович, почетный гражданин и купец 2 гильдии 82-04 15-00 97-04
7. Кадмина Мария Андреева, купчиха 2 гильдии 81-36 15-00 96-36
8. Золотарев Яков Иванович, купец 1 гильдии 57-39 37-50 94-89
9. Астреева Елизавета Алексеевна, купчиха 2 гильдии 76-76 15-00 91-76
10. Блистанов Николай Федорович, купец 2 гильдии 70-78,5 15-00 85-78,5
11. Щучкин Козьма Яковлевич, почетный гражданин и купец 2 гильдии 70-38 15-00 85-38
12. Титова Варвара Харитоновна, жена коллежского советника 83-15 - 83-15
13. Масленников Осип Акимович, купец 2 гильдии 66-51 15-00 81-51
14. Фалеева Елизавета Андреевна, почетная гражданка и купчиха 1 гильдии 40-15 37-50 77-65
15. Наследник купца Артемия Дмитриевича Яловицына 77-34 - 77-34
16. Подкованцев Александр Дмитриевич, почетный гражданин и купец 1 гильдии 37-80 37-50 75-30
17. Слезкин Иван Трофимович, купец 2 гильдии 56-25 15-00 71-25
18. Чудина Анна Иванова, купчиха 2 гильдии 53-23 15-00 68-23
19. Мешков Иван Александрович, почетный гражданин 66-06 - 66-06
20. Волостнов Павел Макарович, купец 2 гильдии 46-71 15-00 61-71
21. Чернов Петр Осипович, почетный гражданин 61-38 - 61-38
22. Ерохин Петр Козмич, купец 1 гильдии 23-85 37-50 61-35
23. Горбунов Афонасий Акимович, почетный гражданин и купец 1 гильдии 23-76,5 37-50 61-26,5
24. Устрялова Елизавета Митрофановна, жена статского советника 58-90 - 58-90,5
25. Ченцова Александра Васильевна, купчиха 2 гильдии 40-50 15-00 55-50
26. Федосов Василий Федорович, почетный гражданин и купец 2 гильдии 35-82 15-00 50-82
27. Дегтерев Афонасий Иванович, почетный гражданин и купец 2 гильдии 34-56 15-00 49-56
28. Тишкова Мария Козминишна, купчиха 2 гильдии 33-59 15-00 48-59
29. Кожин Федор Михайлович, купец 2 гильдии 32-40 15-00 47-00
30. Сидельников Иван Афонасьевич, купец 2 гильдии 30-78 15-00 45-78
31. Чудин Михаил Михайлович, купеческий сын 45-09 - 45-09
32. Акимов Дмитрий Акимович, купец 2 гильдии 29-70 15-00 44-70
33. Мешков Василий Осипович, купец 2 гильдии 29-34 15-00 44-34
34. Печенкин Гавриил Макарович, купец 2 гильдии 28-59,5 15-00 43-59,5
35. Новиков Иван Данилович, купец 2 гильдии 27-00 15-00 42-00
36. Мешков Федор Иванович, крестьянин и временный купец 2 гильдии 27-00 15-00 42-00
37. Перекалин Николай Андреевич, купец 2 гильдии 27-00 15-00 42-00
38. Кулешов Александр Савельевич, купец 2 гильдии 25-38 15-00 40-38
39. Гаврилов Иван Васильевич, купец 2 гильдии 25-11 15-00 40-11
40. Федосов Федор Васильевич, почетный гражданин 39-37,5 - 39-37,5
41. Чистоклетов Петр Андреевич, почетный гражданин 39-33 - 39-33
42. Теренин Илья Козмич, мещанин 39-24 - 39-24
43. Свечников Василий Сергеевич, купец 2 гильдии 23-74,5 15-00 38-74,5
44. Наследник купца Василия Митрофановича Грыбанова 38-70 - 38-70
45. Рябчиков Николай Иванович, купец 2 гильдии 23-67 15-00 38-67
46. Масленников Алексей Андреевич, купец 2 гильдии 22-63,5 15-00 37-63,5
47. Санин Семен Устинович, купец 2 гильдии 21-64,5 15-00 36-64,5
48. Зикеев Николай Михайлович, купец 2 гильдии 20-43 15-00 35-43
49. Зюзин Иван Федорович, купец 2 гильдии 18-99 15-00 33-99
50. Кадмина Ольга Андреевна, почетная гражданка и купчиха 2 гильдии 18-36 15-00 33-36

Посмотреть профиль

2 продолжение в Вс 16 Ноя - 17:46

РЕС


Предводитель Жиздринского уезда
Предводитель Жиздринского уезда
Разряд второй
51. Грудаков Василий Иванович, купец 2 гильдии 18-00 15-00 33-00
52. Макаров Гавриил Федорович, купец 2 гильдии 17-55 15-00 32-55
53. Товарковский Василий Евдокимович, купец 2 гильдии 17-10 15-00 32-10
54. Горбунова Марья Ивановна, купеческая жена 31-86 - 31-86
55. Кулешова Елизавета Григорьевна, купеческая жена 31-50 - 31-50
56. Грудаков Семен Андреевич, мещанин 31-23 - 31-32
57. Лядов Дмитрий Алексеевич, купец 2 гильдии 16-15,5 15-00 31-15,5
58. Теренин Василий Васильевич, купец 2 гильдии 16-02 15-00 31-02
59. Алферов Андрей Тимофеевич, купец 2 гильдии 15-57 15-00 30-57
60. Фалеева Зиновея Григорьевна, почетная гражданка 15-32,5 15-00 30-32,5
61. Фалеев Сергей Евдокимович, купец 2 гильдии 14-67 15-00 29-67
62. Петелин Александр Козмич, мещанин 29-59 - 29-59
63. Игнатов Афонасий Иванович, купец 2 гильдии 14-48 15-00 29-58
64. Волков Николай Михайлович, купец 2 гильдии 14-40 15-00 29-40
65. Щелкановцев Иван Андреевич, купец 2 гильдии 13-63 15-00 28-63
66. Капырина Ульяна Степановна, купчиха 2 гильдии 13-50 15-00 28-50
67. Постников Василий Феофилактович, купец 2 гильдии 13-50 15-00 28-50
68. Золоторев Сергей Акимович, мещанин 28-17 - 28-17
69. Свечникова Анна Ивановна, купчиха 2 гильдии 12-60 15-00 27-60
70. Колачников Семен Яковлевич, купец 2 гильдии 12-42 15-00 27-42
71. Масленников Андрей Иванович, купец 2 гильдии 12-42 15-00 27-42
72. Свечников Евграф Васильевич, купец 2 гильдии 12-37,5 15-00 27-37,5
73. Кувшинников Григорий Павлович, купец 2 гильдии 12-13 15-00 27-13
74. Кейм Елизавета Львовна, жена коллежского секретаря 27-00 - 27-00
75. Лунеева Анна Егоровна, мещанка 27-00 - 27-00
76. Детский приют 27-00 - 27-00
77. Смирнов Иван Иванович, купец 2 гильдии 11-88 15-00 26-88
78. Яловицын Александр Артемьевич, почетный гражданин и купец 2 гильдии 11-70 15-00 26-70
79. Постников Аким Алексеевич, купец 2 гильдии 11-70 15-00 26-70
80. Блинова Гликерия Ивановна, купчиха 2 гильдии 11-70 15-00 26-70
81. Хохлов Федор Галактионович, купец 2 гильдии 11-65,5 15-00 26-65,5
82. Постникова Анна Ивановна, купчиха 2 гильдии 11-52 15-00 26-52
83. Кубарев Алексей Павлович, купеческий сын 21-42 5-00 26-42
84. Шапошников Филипп Гаврилович, купец 2 гильдии 10-62 15-00 25-62
85. Вереитинова Марья Акимовна, купчиха 2 гильдии 10-26 15-00 25-26
86. Масленников Павел Афонасьевич, купец 2 гильдии 9-81 15-00 24-81
87. Козлов Александр Семенович, купец 2 гильдии 9-72 15-00 24-72
88. Сухозанет Евдокия Владимировна, жена генерал-адъютанта 24-39 - 24-39
89. Гостев Дмитрий Андреевич, купец 2 гильдии 9-36 15-00 24-36
90. Новикова Елизавета Андреевна, купчиха2 гильдии 9-36 15-00 24-36
91. Кожевников Казьма Матвеевич, купец 2 гильдии 9-18 15-00 24-18
92. Костин Алексей Николаевич, купеческий сын 2 гильдии 9-09 15-00 24-09
93. Глинков Алексей Михайлович, купец 2 гильдии 9-00 15-00 24-00
94. Фалеев Иван Родионович, купец 2 гильдии 9-00 15-00 24-00
95. Билибина Анна Васильевна, почетная гражданка 23-85 - 23-85
96. Сафронов Федул Венедиктович, купец 2 гильдии 8-46 15-00 23-46
97. Вереитинов Федор Осипович, купец 2 гильдии 8-35 15-00 23-35
98. Смирнов Михаил Абрамович, купец 2 гильдии 8-14 15-00 23-14
99. Угрюмов Николай Савинович, купец 2 гильдии 8-10 15-00 23-10
100. Вереитинов Иван Никитич, купец 2 гильдии 8-10 15-00 23-10
101. Блинов Тимофей Федорович, купец 2 гильдии 7-65 15-00 22-65
102. Низяев Гавриил Ильич, купец 2 гильдии 7-56 15-00 22-56
103. Алтынников Степан Алексеевич, купец 2 гильдии 7-20 15-00 22o20
104. Борисов Алексей Михайлович, купец 2 гильдии 7-20 15-00 22-20
105. Маслов Иван Гаврилович, купец 2 гильдии 7-20 15-00 22-20
106. Кожевникова Аграфена Львовна, купеческая жена 21-96 - 21-96
107. Наследник купчихи Авдотьи Ивановны Масленниковой 21-87 - 21-87
108. Станкевич Екатерина Александровна 21-87 - 21-87
109. Зотова Прасковья Осиповна, купчиха 2 гильдии 6-57 15-00 21-57
110. Кожин Алексей Михайлович, купец 2 гильдии 6-30 15-00 21-30
111. Карасева Татьяна Афонасьевна, купчиха 2 гильдии 6-21 15-00 21-21
112. Наследник мещанина Козьмы Афонасьевича Кашина 21-06 - 21-06
113. Машошин Павел Степанович, купец 2 гильдии 5-85 15-00 20-85
114. Подчищаев Семен Лукич, мещанин 15-84 5-00 20-84
115. Постникова Александра Григорьевна, купеческая жена 20-70 - 20-70
116. Кудрявцев Дмитрий Яковлевич, купец 2 гильдии 5-49 15-00 20-49
117. Новгородцев Семен Михайлович, купеческий сын 20-43 - 20-43
118. Одоевцев Николай Александрович, купец 2 гильдии 4-99,5 15-00 19-99,5
119. Рыжов Степан Степанович, купец 2 гильдии 4-95 15-00 19-95
120. Лихачев Семен Степанович, купец 2 гильдии 4-86 15-00 19-86
121. Турищев Петр Яковлевич, купец 2 гильдии 4-50 15-00 19-540
122. Кулешов Алексей Никитич, купец 2 гильдии 4-23 15-00 19-23
123. Богомолов Иван Алексеевич, купец 2 гильдии 4-14 15-00 19-14
124. Масленников Иван Михайлович, купец 2 гильдии 3-78 15-00 18-78
125. Тихомиров Михаил Иванович, купец 2 гильдии 3-69 15-00 18-69
126. Коротков Семен Назарович, купец 2 гильдии 3-15 15-00 18-15
127. Рыжечкина Елизавета Петровна, купеческая жена 18-00 - 18-00
128. Шляпин Иван Никифорович, мещанин 18-00 - 18-00
129. Ченцов Степан Федорович, купец 2 гильдии 2-70 15 17-70
130. Чешихин Александр Гаврилович, купец 2 гильдии 2-70 15-00 17-70
131. Торубаева Марья Родионовна, купчиха 2 гильдии 270 15-00 17-70
132. Ерохин Николай Федорович, купец 2 гильдии 2-61 15-00 17-61
133. Сидельников Алексей Афонасьевич, купец 2 гильдии 2-16 15-00 17-16
134. Грыбанов Павел Васильевич, купец 2 гильдии 2-07 15-00 17-07
135. Чешихин Афонасий Васильевич, купец 2 гильдии 1-71 15-00 16-71
136. Ланеев Иван Иванович, мещанин 11-61 5-00 16-61
137. Мясняев Николай Николаевич, купец 2 гильдии 1-17 15-00 16-17
138. Куракин Сергей Лаврентьевич, купец 2 гильдии 0-99 15-00 15-99
139. Лапенина Марья Алексеевна, солдатка и времепнная купчиха 0-90 15-00 15-90
140. Наследник купца Кириллы Кирилловича Масленикова 15-84 - 15-84
141. Любчикова Авдотья Лаврентьевна, купчиха 2 гильдии 0-81 15-00 15-81
142. Кувшинникова Александра Ивановна, купеческая жена 15-57 - 15-57
143. Медынцева Александра Семеновна, купчиха 2 гильдии 0-54 15-00 15-54
144. Парцевский Семен Иванович, купец 2 гильдии 0-36 15-00 15-36
145. Цехомская Федора Григорьевна, жена поручика 15-30 - 15-30
146. Московкин Порфирий Никитич, мещанин 15-03 - 15-03
147. Мещеринов Гавриил Васильевич, полковник и временный купец 2 гильдии - 15-00 15-00
148. Сухотин Платон Александрович, коллежский секретарь и временный купец 2 гильдии - 15-00 15-00
149. Трунова Ольга Ивановна, старицкая купеческая жена и временная купчиха 2 гильдии - 15-00 15-00
150. Кожевников Афонасий Андреевич, почетный гражданин и купец 2 гильдии - 15-00 15-00
151. Андреев Семен Васильевич, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
152. Алферов Василий Федорович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
153. Афончиков Василий Иванович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
154. Вашков Николай Иванович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
155. Вашков Василий Иванович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
156. Васильев Илья Петрович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
157. Вепрынцева Пелагея Петровна, купчиха 2 гильдии - 15-00 15-00
158. Волнотепов Петр Петрович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
159. Вепрынцева Авдотья Афонасьевна, купчиха 2 гильдии - 15-00 15-00
160. Генкин Семен Тимофеевич, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
161. Добровольский Василий Матвеевич, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
162. Заверина Ирина Васильевна, купчиха 2 гильдии - 15-00 15-00
163. Зябкин Николай Степанович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
164. Заверина Прасковья Ивановна, купчиха 2 гильдии - 15-00 15-00
165. Кувшинников Василий Васильевич, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
166. Кольцова Варвара Ивановна, купчиха 2 гильдии - 15-00 15-00
167. Капырин Семен Иванович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
168. Крюков Тихон Николаевич, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
169. Кубарев Петр Алексеевич, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
170. Кочанова Акулина Герасимовна, купчиха 2 гильдии - 15-00 15-00
171. Котельникова Дарья Васильевна, купчиха 2 гильдии - 15-00 15-00
172. Лихачев Алексей Иванович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
173. Лаврин Михаил Васильевич, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
174. Лебедев Петр Михайлович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
175. Лядов Николай Алексеевич, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
176. Муромцев Федор Иванович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
177. Масленникова Марья Андреевна, купчиха 2 гильдии - 15-00 15-00
178. Морозов Иван Иванович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
179. Мясников Василий Иванович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
180. Макаров Федор Федорович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
181. Масленников Аким Михайлович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
182. Масленников Василий Тихонович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
183. Новгородцева Татьяна Филипповна, купчиха 2 гильдии - 15-00 15-00
184. Никитин Афонасий Евграфович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
185. Образцов Иосиф Тимофеевич, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
186. Постников Василий Васильевич, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
187. Постников Иван Алексеевич, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
188. Петелин Александр Николаевич, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
189. Розанов Николай Тимофеевич, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
190. Раков Степан Михайлович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
191. Рыжов Федор Иванович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
192. Рамбич Иван Иванович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
193. Сахаров Иван Козьмич, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
194. Суравцов Яков Иванович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
195. Сляднев Федор Иванович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
196. Савинов Михаил Степанович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
197. Теренин Нил Григорьевич, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
198. Турищев Василий Петрович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
199. Федоров Никита Николаевич, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
200. Хренов Максим Семенович, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
201. Ширяев Степан Яковлевич, купец 2 гильдии - 15-00 15-00
202. Белкин Вульф Давыдович, рославльский 1 гильдии купец - 15-00 15-00
203. Долгова Марья Егоровна, калужская мещанка и временная купчиха 2 гильдии - 15-00 15-00

Посмотреть профиль

3 продолжение в Вс 16 Ноя - 17:47

РЕС


Предводитель Жиздринского уезда
Предводитель Жиздринского уезда
Разряд третий
204. Дударев Михаил Савельевич, крестьянин и временный купец 2 гильдии - 15-00 15-00
205. Домогацкая Надежда Андреевна, мценская 1 гильдии купчиха - 15-00 15-00
206. Егоров Моисей Егорович, крестьянин и временный купец - 15-00 15-00
207. Кувшинников Иван Абрамович, калужский мещанин и временный купец 2 гильдии - 15-00 15-00
208. Козлов Гавриил Козьмич, крестьянин и временный купец 2 гильдии - 15-00 15-00
209. Пронин Гавриил Никитич, воронежский купеческий сын - 15-00 15-00
210. Станкевич Вячеслав Иванович, гвардии поручик и 2 гильдии купец - 15-00 15-00
211. Цыбин Алексей Александрович, московский мещанин и временный 2 гильдии купец - 15-00 15-00
212. Общество "Подспорье" - 15-00 15-00
213. Постухов Федор Иванович, мещанин 9-54 5-00 14-54
214. Лапатина Елизавета Филипповна, жена коллежского советника 14-40 - 14-40
215. Перекалина Анна Ивановна, купеческая жена 14-40 - 14-40
216. Вереитинова Матрена Тимофеевна, мещанка 14-40 - 14-40
217. Успенский Алексей Алексеевич, коллежский советник 14-40 - 14-40
218. Кологривова Анна Петровна, жена подполковника 14-40 - 14-40
219. Барсуков Иван Максимович, дворянин 9-27 5 14-27
220. Бочарова Марья Ивановна, мещанка 9-00 5-00 14-00
221. Наследник чиновника Филиппа Карловича Асмуса 13-77 - 13-77
222. Миркович Александр Яковлевич, генерал-майор 13-61 - 13-61
223. Наследник купца Ивана Михайловича Макарова 13-59 - 13-59
224. Скрябин Петр Александвич, капитан 13-50 - 13-50
225. Молчанова Александра Абрамовна, жена чиновника 13-50 - 13-50
226. Вереитинов Николай Васильевич, мещанин 8-10 5-00 13-10
227. Кудрявцева Екатерина Гавриловна, мещанка 13-05 - 13-05
228. Ракова Елизавета Андреевна, купеческая жена 13-05 - 13-05
229. Наследник купца Григория Григорьевича Дегтерева 12-78 - 12-78
230. Афонасьев Петр Иванович, мещанин 7-65 5-00 12-65
231. Наследник купца Василия Ивановича Фалеева 12-60 - 12-60
232. Теличеев Сергей Матвеевич, действительный статский советник 12-60 - 12-60
233. Горбунова Анна Семеновна, купеческая жена 121-42 - 12-42
234. Антипина Елизавета Сергеевна, почетная гражданка 12-06 - 12-06
235. Кашин Козьма Васильевич, мещанин 11-89 - 11-89
236. Малахова Федосья Тимофеевна, купеческая жена 11-88 - 11-88
237. Кольцова Александра Яковлевна, купеческая дочь 11-79 - 11-79
238. Песоченский Иван Леонтьевич, статский советник 11-79 - 11-79
239. Карасев Василий Иванович, мещанин 11-75 - 11-75
240. Воронцова Матрена Филипповна, жена надворного советника 11-70 - 11-70
241. Рыжова Ольга Александрова, купеческая жена 11-70 - 11-70
242. Наследник купца Федора Андреевича Перекалина 11-70 - 11-70
243. Кричевская Элеонора Федоровна, жена статского советника 11-70 - 11-70
244. Лузикова Елизавета Герасимовна, крестьянка 6-43,5 5-00 11-43,5
245. Ланеев Иван Алексеевич, мещанин 6-25,5 5-00 11-25,5
246. Пестрикова Евфимия Григорьевна, купеческая жена 10-98 - 10-98
247. Ченцов Иван Евдокимович, мещанин 5-94 5 10-94
248. Розанова Татьяна Васильевна, купеческая жена 10-80 - 10-80
249. Кувшинников Гавриил Иванович, мещанин 10-62 - 10-62
250. Олимпиев Иван Петрович, мещанин 5-58 5-00 10-58 //
251. Макеев Александр Васильевич, мещанин 5-40 5-00 10-40
252. Сидельникова Елизавета Филипповна, жена купеческого сына 10-35 - 10-35
253. Горбунов Степан Павлович, мещанин 1021,5 - 10-21,5
254. Санин Осип Филиппович, мещанин 10-17 - 10-17
255. Постников Иван Иванович, мещанин 5-13 5 10-13
256. Наследник купца Федора Васильевича Алферова 10-12,5 - 10-12,5
257. Цибаровская, жена чиновника 9-99 - 9-99
258. Ларионов Василий Андреевич 4-86 5-00 9-86
259. Блинов Никита Иванович, крестьянин 4-86 5-00 9-86
260. Носова Пелагея Александровна, купеческая жена 9-72 - 9-72
261. Наследник мещанина Поликарпа Поликарповича Макарова 9-67,5 - 9-67,5
262. Симонов Агафангел Михайлович, надворный советник 9-63 - 9-63
263. Закржевская Елизавета Николаевна, жена помощника ветеринарного врача 9-45 - 9-45
264. Соколова Любовь Никитишна, жена надворного советника 9-31,5 - 9-31,5
265. Наследник мещанина Петра Яковлевича Кадмина 9-00 - 9-00
266. Масленников Василий Иванович, мещанин 9-00 - 9-00
267. Петров Семен Алексеевич, поручик 9-00 - 9-00
268. Никитина Александра Александровна, купеческая жена 9-00 - 9-00
269. Викинская Юлия Федоровна, жена коллежского секретаря 9-00 - 9-00
270. Фалеева Наталья Васильевна, купеческая жена 9-00 - 9-00
271. Маслов Василий Филиппович, мещанин 3-96 5-00 8-96
272. Константинов Степан Мартынович, мещанин 3-96 5-00 8-96
273. Щучкин Николай Михайлович, воротынский купец 8-90 - 8-90
274. Жданов Никита Федорович 3-87 5-00 8-87
275. Садовников Евсей Иванович, мещанин 3-78 5-00 8-78
276. Ремезов Михаил Захарович, коллежский советник 8-73 - 8-73
277. Калинина Евфимия Максимовна, купеческая жена 8-64 - 8-64
278. Боков Дмитрий Алексеевич, мещанин 3-60 5-00 8-60
279. Иванов Артамон Иванович, унтер-офицер 3-42 5-00 8-42
280. Свечников Василий Иванович, купеческий сын 3-42 5-00 8-42
281. Калачников Родион Андреевич, мещание 3-24 5-00 8-24
282. Масленников Матвей Васильевич, мещанин 8-23,5 - 8-23,5
283. Семин Дмитрий Дмитриевич, мещанин 3-15 5-00 8-15
284. Татаринов Егор Козмич, мещанин 8-10 - 8-10
285. Нетужилин Михаил Николаевич, мещанин 8-10 - 8-10
286. Можакин Иван Сергеевич, мещанин 2-92,5 5-00 7-92,5
287. Станкевич Иван Николаевич, штабс-капитан 7-92 - 7-92
288. Гнеушев Яков Федорович, мещанин 2-88 5-00 7-88
289. Гурьев Семен Алексеевич, чиновник 7-74 - 7-74
290. Гринфельд Богуслав Францевич, генерал-лейтенант 7-56 - 7-56
291. Гаврилова Матрена Ивановна, купеческая жена 7-51,5 - 7-51,5
292. Грехов Иван Федосеевич, мещанин 7-47 - 7-47
293. Тащин Михаил Павлович, мещанин 2-43 5-00 7-43
294. Филипов Евтей Савельевич, мещанин 2-43 5-00 7-43
295. Соколова Пелагея Васильевна, жена губернского секретаря 7-38 - 7-38
296. Ланеев Алексей Григорьевич, мещанин 2-29,5 5-00 7-29,5
297. Елисеева Марья Ивановна, почетная гражданка 7-20 - 7-20
298. Козловский Павел Прохорович, надворный советник 7-20 - 7-20
299. Куракина Наталья Михайловна, купеческая жена 7-11 - 7-11
300. Теренин Федор Михайлович, мещанин 2-07 5-00 7-07
301. Авилов Осип Максимович, мещанин 2-07 5-00 7-07
302. Тихменева Марья Викторовна, жена чиновника 7-06,5 - 7-06,5
303. Хорин Иван Иванович, мещанин 7-02 - 7-02
304. Губкина Прасковья Семеновна, купеческая жена 7-02 - 7-02
305. Ланеев Иван Алексеевич, мещанин 1-98 5-900 6-98
306. Горбунов Алексей Федорович, мещанин 6-93 - 6-93
307. Масленникова Ольга Алексеевна, мещанка 1-89 5-00 6-89
308. Соборнова Марья Захаровна, вдова священника 6-84 - 6-84
309. Попов Павел Иванович, нежинский грек 6-75 - 6-75
310. Наследники купчихи Марьи Ивановны Чешихиной 6-75 - 6-75
311. Волнотепов Алексей Петрович, мещанин 6-75 - 6-75
312. Гейер Александр Андреевич, коллежский секретарь 6-75 - 6-75
313. Голубятников Василий Алексеевич, мещанин 1-62 5-00 6-62
314. Горбова Александра Антоновна, дочь чиновника 6-61,5 - 6-61,5
315. Крылов Иван Максимович, коллежский ассесор 6-55 - 6-55
316. Старичков Павел Васильевич, мещанин 1-52 5-00 6-52
317. Аршинов Василий Михайлович, мещанин 1-44 5-00 6-44
318. Емельянов Иван Карпович, мещанин 1-44 5-00 6-44
319. Потапов Аким Иванович, мещанин 1-39,5 5-00 6-39,5
320. Дьяконова Александра Митрофановна, купеческая жена 6-30 - 6-30
321. Невежин Алексей Павлович, мещанин 6-30 - 6-30
322. Галактионов Дмитрий Федорович, мещанин 6-30 - 6-30

Посмотреть профиль

4 продолжение в Вс 16 Ноя - 17:48

РЕС


Предводитель Жиздринского уезда
Предводитель Жиздринского уезда
323. Скрягина Александра Фроловна, жена титулярного советника 6-30 - 6-30
324. Цурикова Анна Петровна, жена полковника 6-30 - 6-30
325. Ширяева Сусанна Семеновна, воротынская купчиха 6-30 - 6-30
326. Воронина Наталья Яковлевна, мещанка 6-30 - 6-30
327. Елисеева Марья Митрофановна, почетная гражданка 6-30 - 6-30
328. Соловьева Маргарита Алексеевна, жена учителя духовной семинарии 6-30 - 6-30
329. Носов Петр Яковлевич, мещанин 1-26 5-00 6-26
330. Макаров Петр Васильевич, мещанин 6-25,5 - 6-25,5
331. Наследник купца Матвея Андреевича Товарковского 6-21 - 6-21
332. Маслова Настасья Сафроновна, мещанка 6-16,5 - 6-16,5
333. Мясников Павел Сергеевич, мещанин 1-08 5-00 6-08
334. Федоров Иван Федорович, мещанин 6-03 - 6-03
335. Свечников Иван Федорович, мещанин 5-94 - 5-94
336. Павлов Александр Павлович, надворный советник 5-85 - 5-85
337. Ланская Александра Гавриловна, жена штабс-капитпана 5-85 - 5-85
338. Тащин Петр Иванович, мещанин 5-85 - 5-85
339. Сахарова Анна Васильевна, мещанка 5-76 - 5-76
340. Танагель Дмитрий Андреевич, коллежский советник 5-76 - 5-76
341. Лядова Наталья Васильевна, мещанка 5-67 - 5-67
342. Кургузиков Иван Алексеевич, мещанин 0-54 5-00 5-54
343. Андреев Иван Андреевич, отставной рядовой 5-45 - 5-45
344. Фалеев Василий Максимович, мещанин 5-45 - 5-45
345. Кудрявцев Иван Андреянович, мещанин 5-44,5 - 5-44,5
346. Улевич Августин Дементьевич, унтер-офицер 5-40,5 - 5-40,5
347. Капырин Сергей Иванович, мещанин 5-40 - 5-40
348. Мешков Иван Петрович, мещанин 5-40 - 5-40
349. Волостнова Пелагея Николаевна, мещанка 5-40 - 5-40
350. Молчанов Авдий Иванович, коллежский ассесор 5-40 - 5-40
351. Макарова Марфа Петровна, мещанка 5-40 - 5-40
352. Петров Василий Петрович, мещанин 5-40 - 5-40
353. Шмакова Любовь Васильевна, мещанка 5-40 - 5-40
354. Алпатов Пет р Нефедьевич, мещанин 5-40 - 5-40
355. Морозова Вера Степановна, жена титулярного советника 5-31 - 5-31
356. Наследник мещанки Анны Ивановны Постниковой 5-22 - 5-22
357. Яковлев Николай Григорьевич, губернский секретарь 5-13 - 5-13
358. Перхулова Глафира Петровна, жена коллежского советника 5-04 - 5-04
359. Вереитинова Наталья Гавриловна, мещанка 5-04 - 5-04
360. Аверичев Василий Феофилактович, мещанин - 5-00 5-00
361. Власов Иван Егорович, крестьянин - 5-00 5-00
362. Четверикова Анна Родионова, солдатка - 5-00 5-00
363. Сергеев Григорий Иванович, крестьянин - 5-00 5-00
364. Шевергин Кирилл Касианович, мещанин - 5-00 5-00
365. Солохин Григорий Иванович, крестьянин - 5-00 5-00
366. Васильев Иван Васильевич, мещанин - 5-00 5-00
367. Вашкова Александра Андреевна, мещанка - 5-00 5-00
368. Штарева Прасковья Васильевна, мещанка - 5-00 5-00
369. Иванов Александр Егорович, мещанин - 5-00 5-00
370. Ремезов Николай Григорьевич, мещанин - 5-00 5-00
371. Дорогобуженинов Николай Васильевич, мещанин - 5-00 5-00
372. Кумыкина Пелагея Степаноавна, мещанка - 5-00 5-00
373. Алтынников Григорий Алексеевич, мещанин - 5-00 5-00
374. Бурыкина Вера Семеновна, солдатка - 5-00 5-00
375. Болашов Александр Иванов, отставной унтер-офицер - 5-00 5-00
376. Божинов Алексей Афонасьевич, мещанин - 5-00 5-00
377. Бабичев Михаил Петрович, мещанин - 5-00 5-00
378. Вайдо Иван Федорович, отставной унтер-офицер - 5-00 5-00
379. Вавилов Иван Максимович, мещанин - 5-00 5-00
380. Вырский Алексей Николаевич, мещанин - 5-00 5-00
381. Воротынцев Федор Иванович, мещанин - 5-00 5-00
382. Голубятников Иван Алексеевич, мещанин - 5-00 5-00
383. Глазков Афонасий Петров, мещанин - 5-00 5-00
384. Григорьева Марья Ивановна, мещанка - 5-00 5-00
385. Горечишников Никита Васильевич, мещанин - 5-00 5-00
386. Галузин Петр Егорович, мещанин - 5-00 5-00
387. Груздев Николай Дмитриевич, крестьянин - 5-00 5-00
388. Гудкова Марья Яковлевна, мещанка - 5-00 5-00
389. Горбунов Иван Федорович, мещанин - 5-00 5-00
390. Демидович Алексей Игнатович, мещанин - 5-00 5-00
391. Девятова Евгения Ивановна, мещанка - 5-00 5-00
392. Дружинин Иван Гаврилович, мещанин - 5-00 5-00
393. Жуков Дмитрий Григорьевич, мещанин - 5-00 5-00
394. Зюзин Алексей Васильевич, мещанин - 5-00 5-00
395. Зикеева Агафья Федоровна, мещанка - 5-00 5-00
396. Золоторева Наталья Денисовна, мещанка - 5-00 5-00
397. Заславльский Лазарь Яковлевич, отставной унтер-офицер - 5-00 5-00
398. Кулешов Иван Тимофеевич, мещанин - 5-00 5-00
399. Клыков Василий Иванов, мещанин - 5-00 5-00
400. Иванов Владимир Иванович, мещанин - 5-00 5-00
401. Игнатова Елизавета Васильевна, жена юхновского купеческого брата - 5-00 5-00
402. Кадмина Елизавета Сергеева, мещанка - 5-00 5-00
403. Конюхов Николай Козьмин, мещанин - 5-00 5-00
404. Куникеева Агафья Николаева, мещанка - 5-00 5-00
405. Калачников Афанасий Андреевич, мещанин - 5-00 5-00
406. Кувшинников Александр Абрамов, мещанин - 5-00 5-00
407. Калачников Григорий Андреевич, мещанин - 5-00 5-00
408. Лавров Андрей Сергеев, мещанин - 5-00 5-00
409. Логвинов Александр Иванов, отставной унтер-офицер - 5-00 5-00
410. Лобахин Григорий Иванов, мещанин - 5-00 5-00
411. Ларионов Павел Михайлович, мещанин - 5-00 5-00
412. Маслов Федор Иванов, мещанин - 5-00 5-00
413. Моршаков Николай Родионов, мещанин - 5-00 5-00
414. Ларина Александра Герасимова, мещанка - 5-00 5-00
415. Маслеников Иван Андреев, мещанин - 5-00 5-00
416. Медынцев Андрей Никитин, мещанин - 5-00 5-00
417. Мясников Андрей Сергеев, мещанин - 5-00 5-00
418. Макеев Иван Васильев, мещанин - 5-00 5-00
419. Можакин Дмитрий Сергеев, мещанин - 5-00 5-00
420. Морозов Иван Иванов, мещанин - 5-00 5-00
421. Маслов Василий Александров, мещанин - 5-00 5-00
422. Маслов Василий Ильин, мещанин - 5-00 5-00
423. Недомеркова Пелагея Михайл., мещанка - 5-00 5-00
424. Никулина Ольга Евдокимова, мещанка - 5-00 5-00
425. Незнанова Ольга Федорова, жена отставного писаря - 5-00 5-00
426. Осипов Иван Осипов, мещанин - 5-00 5-00
427. Овсянников Михаил Павлович, мещанин - 5-00 5-00
428. Одоевцев Иван Александров, мещанин - 5-00 5-00
429. Паскин Василий Яковлев, мещанин - 5-00 5-00
430. Почапин Николай Терентьев, мещанин - 5-00 5-00
431. Потайшек Юзеф, отставной рядовой - 5-00 5-00

Посмотреть профиль

5 продолжение в Вс 16 Ноя - 17:49

РЕС


Предводитель Жиздринского уезда
Предводитель Жиздринского уезда
432. Ракова Наталья Михайлова, мещанка - 5-00 5-00
433. Сургучев Петр Владимиров, крестьянин - 5-00 5-00
434. Сергеев Григорий Иванов, крестьянин - 5-00 5-00
435. Соловьев Василий Никитин, мещанин - 5-00 5-00
436. Степанов Василий Нефедов, мещанин - 5-00 5-00
437. Сухотин Иван Иванов, мещанин - 5-00 5-00
438. Солодовников Иван Иванов, мещанин - 5-00 5-00
439. Санин Николай Сергеев, мещанин - 5-00 5-00
440. Страхова Авдотья Петрова, мещанка - 5-00 5-00
441. Скуднов Василий Степанов, мещанин - 5-00 5-00
442. Струговщикова Наталья Никитина, мещанка - 5-00 5-00
443. Тимофеев Сергей Тимофеев, мещанин - 5-00 5-00
444. Трофимов Михаил Андреев, мещанин - 5-00 5-00
445. Тащин Афанасий Петров, мещанин - 5-00 5-00
446. Тишкова Пелагея Степанова, мещанка - 5-00 5-00
447. Тащин Иван Иванов, мещанин - 5-00 5-00
448. Теренин Николай Михайлов, мещанин - 5-00 5-00
449. Федорова Василиса Федорова, мещанка - 5-00 5-00
450. Федоров Гавриил Иванов, мещанин - 5-00 5-00
451. Фомичева Авдотья Иванова, мещанка - 5-00 5-00
452. Федорова Марья Ефимова, мещанка - 5-00 5-00
453. Ходешов Григорий Степанов, мещанин - 5-00 5-00
454. Хлебников Михшаил Степанов, мещанин - 5-00 5-00
455. Ченцов Михаил Григорьев, мещанин - 5-00 5-00
456. Чурикова Наталья Михайлова, мещанка - 5-00 5-00
457. Шляпин Николай Иванов, мещанин - 5-00 5-00
458. Шляпин Иван Васильев, мещанин - 5-00 5-00
459. Шевырев Иван Васильев, мещанин - 5-00 5-00
460. Яковлев Александр Алексеев, купеческий сын - 5-00 5-00
461. Яковлева Авдотья Яковлева, крестьянка - 5-00 5-00
462. Сиротинкин Архип Борисович, крестьянин - 5-00 5-00
463. Ланеев Иван Иванович, мещанин - 5-00 5-00
464. Афончиков Аким Васильевич, мещанин - 5-00 5-00
465. Афонин Василий Осипович, крестьянин - 5-00 5-00
466. Астахов Григорий Николаевич, мещанин - 5-00 5-00
467. Астахов Николай Александрович, мещанин - 5-00 5-00
468. Алферов Иван Васильевич, мещанин - 5-00 5-00
469. Астреев Николай Семенович, мещанин - 5-00 5-00
470. Авилов Иван Алексеевич, мещанин - 5-00 5-00
471. Астахов Николай Козьмич, мещанин - 5-00 5-00
472. Абрамов Михаил Митрофанович, крестьянин - 5-00 5-00
473. Васин Илья Иванович, крестьянин - 5-00 5-00
474. Наследник купца Якова Евдокимовича Подошевникова 4-95 - 4-95
475. Григорьев Иван Григорьевич, мещанин 4-77 - 4-77
476. Шерстнева Наталья Григорьевна, мещанка 4-77 - 4-77
477. Тащин Иван Алексеевич, мещанин 4-68 - 4-68
478. Наследник почетного гражданина Александра Алексеевича Похомова 4-68 - 4-68
479. Щировский Яков Яковлевич, надворный советник 4-59 - 4-59
480. Лаврова Екатерина Яковлевна, жена губернского секретаря 4-50 - 4-50
481. Кубарева Пелагея Степановна, жена титулярного советника 4-50 - 4-50
482. Свечникова Екатерина Захаровна, купеческая жена 4-50 - 4-50
483. Наследник мещанина Ивана Демидовича Селиванова 4-50 - 4-50
484. Цурикова Ольга Павловна, жена статского советника 4-50 - 4-50
485. Образцова Прасковья Дмитриевна, купеческая жена 4-50 - 4-50
486. Билибина Марья Филипповна, мещанка 4-50 - 4-50
487. Зюзина Устинья Севастьяновна, мещанка 4-50 - 4-50
488. Турищев Семен Прокофьевич, мещанин 4-50 - 4-50
489. Аулов Николай Григорьевич, мещанин 4-50 - 4-50
490. Чистякова Василиса Петровна, жена священника 4-50 - 4-50
491. Алпатов Павел Иванович, мещанин 4-32 - 4-32
492. Соколова Екатерина Ивановна, жена губернского секретаря 4-23 - 4-23
493. Антипина Пелагея Андреевна, почетная гражданка 4-23 - 4-23
494. Машошина Прасковья Андреевна, солдатка 4-14 - 4-14
495. Богданов Константин Иванович, мещанин 4-14 - 4-14
496. Лобов Иван Петрович, мещанин 4-09,5 - 4-09,5
497. Наследник мещанина Петра Корнеевича Богданова 4-05 - 4-05
498. Нагибина Авдотья Филипповна, мещанка 4-05 - 4-05
499. Усачева Домна Ивановна, дочь придворного кучера 4-05 - 4-05
500. Щепочев Николай Иванович, мещанин 4-05 - 4-05
501. Щепочев Петр Иванович, мещанин 4-05 - 4-05
502. Ремезов Василий Захарович, коллежский секретарь 4-05 - 4-05
503. Кудрина Анна Максимовна, купеческая жена 3-96 - 3-96
504. Горбунова Матрена Матвеевна, мещанка 3-96 - 3-96
505. Вереитинова Федосья Ивановна, мещанка 3-96 - 3-96
506. Тащин Алексей Петрович, мещанин 3-96 - 3-96
507. Масленникова Дарья Ефимовна, купеческая жена 3-87 - 3-87
508. Спасская Евдокия Петровна, жена священника 3-87 - 3-87
509. Соловьева Сиклития Сергеевна, мещанка 3-87 - 3-87
510. Мясникова Александра Семеновна, купеческая жена 3-78 - 3-78
511. Алтынникова Александра Савиновна, мещанка 3-78 - 3-78
512. Мясников Сергей Евдокимович, мещанин 3-69 - 3-69
513. Пушкин Андрей Иванович, коллежский советник 3-69 - 3-69
514. Подшивалова Анна Афанасьевна, жена майора 3-60 - 3-60
515. Горин Яков Лукич, мещанин 3-60 - 3-60
516. Моршаков Родион Петрович, мещанин 3-60 - 3-60
517. Карпов Иван Артемьевич, мещанин 3-60 - 3-60
518. Беляев Дмитрий, мещанин 3-60 - 3-60
519. Кожин Андрей Егорович, мещанин 3-60 - 3-60
520. Сляднев Иван Иванович, мещанин 3-60 - 3-60
521. Иванова Анна Андреевна, купеческая жена 3-51 - 3-51
522. Лебедева Устинья Васильевна, мещанка 3-51 - 3-51
523. Жуковский Рафаил Михайлович, надворный советник 3-51 - 3-51
524. Астахов Петр Афанасьевич, мещанин 3-49 - 3-49
525. Макаров Иван Родионович, мещанин 3-461/2 - 3-461/2
526. Макаров Яков Родионович, мещанин 3-461/2 - 3-461/2
527. Алтынников Григорий Иванович, мещанин 3-42 - 3-42
528. Смирнова Анна Федоровна, жена коллежского ассесора 3-42 - 3-42
529. Богословский Василий Алексеевич, псаломщик 3-42 - 3-42
530. Ефимова Лидия Ивановна, жена надворного советника 3-42 - 3-42
531. Ганьшина Марья Семеновна, мещанка 3-37,5 - 3-37,5
532. Турищев Борис Емельянович, мещанин 3-33 - 3-33
533. Подошевникова Аграфена Алексеевна, мещанка 3-33 - 3-33
534. Товарковский Иван Матвеевич, мещанин 3-33 - 3-33
535. Марков Петр Максимович, мещанин 3-33 - 3-33

Посмотреть профиль

6 продолжение в Вс 16 Ноя - 17:50

РЕС


Предводитель Жиздринского уезда
Предводитель Жиздринского уезда
536. Виноградов Петр Петрович, губернский секретарь 3-33 - 3-33
537. Половая Марья Павловна, мещанка 3-24 - 3-24
538. Боков Василий Леонович, мещанин 3-24 - 3-24
539. Рыбников Федор Тимофеевич, мещанин 3-191/2 - 3-191/2
540. Рыбников Андрей Тимофеевич, мещанин 3-191/2 - 3-191/2
541. Давыдова Пелагея Степановна, мещанка 3-18 - 3-18
542. Яковлева Ирина Ивановна, мещанка 3-15 - 3-15
543. Мироносицкая Феоктиста Петровна, мещанка 3-15 - 3-15
544. Соколов Степан Иванович, губернский секретарь 3-15 - 3-15
545. Зюзина Марья Алексеевна, мещанка 3-15 - 3-15
546. Неокладнова Марья Яковлевна, мещанка 3-15 - 3-15
547. Филипова Анна Семеновна, жена штабс-капитана 3-15 - 3-15
548. Карпова Екатерина Александровна, из дворян девица 3-06 - 3-06
549. Наследник жены священника Марфы Петровны Дьяконовой 3-06 - 3-06
550. Солодовников Иван Алексеевич, мещанин 3-06 - 3-06
551. Кувшинников Василий Артемьевич, мещанин 3-06 - 3-06
552. Билибина Евгения Ивановна, почетная гражданка 3-06 - 3-06
553. Наследник мещанина Андрея Васильевича Мартынова 3-01,5 - 3-01,5
554. Кадмин Антип Алексеевич, мещанин 2-97 - 2-97
555. Астафьева Наталья Алексеевна, жена кандидата 2-97 - 2-97
556. Вепрынцева Анна Петровна, мещанка 2-95 - 2-95
557. Филин Алексей, мещанин 2-88 - 2-88
558. Шевырева Анна Ивановна, мещанка 2-88 - 2-88
559. Кашина Марья Ивановна, мещанка 2-88 - 2-88
560. Гаврилов Иван Ильич, мещанин 2-88 - 2-88
561. Рыбникова Матрена Ивановна, мещанка 2-79 - 2-79
562. Вагина Пелагея Ивановна, мещанка 2-79 - 2-79
563. Паскина Марья Гавриловна, мещанка 2-70 - 2-70
564. Шишкова Екатерина Матвеевна, мещанка 2-70 - 2-70
565. Миронова Александра Ларионовна, мещанка 2-70 - 2-70
566. Беляева Анна Федоровна, мещанка 2-70 - 2-70
567. Теренинпа Лукерья Матвеевна, купеческая жена 2-70 - 2-70
568. Гнидкин Илья Никифорович, мещанин 2-70 - 2-70
569. Арефьева Марья Ивановна, мещанка 2-70 - 2-70
570. Медынцева Александра Ивановна, мещанка 2-70 - 2-70
571. Протасова Людмила Григорьевна, жена титулярного советника 2-70 - 2-70
572. Иванов Дмитрий Иванович, мещанин 2-70 - 2-70
573. Кадмин Павел Максимович, мещанин 2-70 - 2-70
574. Фиофилактова Наталья, мещанка 2-70 - 2-70
575. Печенева Анна Федоровна, жена губернского секретаря 2-70 - 2-70 //
576. Сапожникова Пелагея Ивановна, мещанка 2-70 - 2-70
577. Тащина Авдотья Осиповна, мещанка 2-70 - 2-70
578. Каширина Елизавета Семеновна, купеческая жена 2-70 - 2-70
579. Трапезникова Анна Ивановна, мещанка 2-70 - 2-70
580. Долгов Козьма Антонович, мещанин 2-61 - 2-61
581. Кулешова Фекла Поликарповна, купеческая жена 2-52 - 2-52
582. Мясников Николай Николаевич, мещанин 2-52 - 2-52
583. Колыванова Анна Козминишна, мещанка 2-52 - 2-52
584. Воронова Елизавета Андреевна, жена штабс-капитана 2-59 - 2-59
585. Гречанинова Татьяна Силаевна, мещанка 2-61 - 2-61
586. Афончиков Василий Дмитриевич, мещанин 2-52 - 2-52
587. Ирошников Иван Петрович, мещанин 2-52 - 2-52
588. Яковлева Екатерина Федоровна, солдатка 2-34 - 2-34
589. Малютин Николай Киприанович, мещанин 2-34 - 2-34
590. Черкасская Серафима Федоровна, жена поручика 2-43 - 2-43
591. Теренин Гавриил Иванович, мещанин 2-34 - 2-34
592. Макеев Максим Максимович, мещанин 2-25 - 2-25
593. Сушина Авдотья Осиповна, жена губернского секретаря 2-43 - 2-43
594. Жукова Ольга Ивановна, мещанка 2-47,5 - 2-47,5
595. Бородина Анна Ивановна, мещанка 2-38,5 - 2-38,5
596. Вязмитинова Елизавета Васильевна, мещанка 2-34 - 2-34
597. Кадмина Марья Федоровна, мещанка 2-34 - 2-34
598. Кадмин Иван Иванович, мещанин 2-25 - 2-25
599. Грехов Даниил Данилович, мещанин 2-43 - 2-43
600. Можакин Семен Парфенович, мещанин 2-25 - 2-25
601. Лебедев Иван Михайлович, мещанин 2-25 - 2-25
602. Полякова Надежда Григорьевна, мещанка 2-25 - 2-25
603. Ростовская Любовь Николаевна, жена поручика 2-25 - 2-25
604. Голубятникова Александра Васильевна, мещанка 2-25 - 2-25
605. Ченцов Александр Афанасьевич, мещанин 2-25 - 2-25
606. Казелло Аграфена Иванована, жена губернского секретаря 2-25 - 2-25
607. Хохлова Секлетия Ивановна, мещанка 2-25 - 2-25
608. Смирнова Афимья Самойловна, жена губернского секретаря 2-25 - 2-25
609. Галузин Осип Корнеевич, мещанин 2-25 - 2-25
610. Иванов Иван Васильевич, мещанин 2-25 - 2-25
611. Геслер Христофор Федорович, пров. 2-25 - 2-25
612. Осипова Матрена Степановна, мещанка 2-25 - 2-25
613. Персидский Александр Федорович, коллежский секретарь 2-25 - 2-25
614. Наследник купца Ивана Степановича Подкованцева 2-25 - 2-25
615. Золотова Таисия Михайловна, жена коллежского секретаря 2-25 - 2-25
616. Дружинина Анна Кирилловна, мещанка 2-34 - 234
617. Хоботова Ольга Ивановна, жена капитана 2-43 - 2-43
618. Наследник купца Петра Федоровича Турищева 2-43 - 2-43
619. Лукошина Дарья Петровна, мещанка 2-43 - 2-43
620. Тархова Секлетия Антоновна, мещанка 2-43 - 2-43
621. Овсянников Прокофий Герасимович, мещанин 2-34 - 2-34
622. Масленников Борис Макарович, мещанин 2-02,5 - 2-02,5
623. Зюзин Яков Петрович, мещанин 2-16 - 2-16
624. Белова Анисья Ивановна, жена коллежского секретаря 2-07 - 2-07
625. Козлов Яков Семенович, купеческий брат 2-16 - 2-16
626. Ворсобина Елизавета Яковлевна, жена коллежского ассесора 2-07 - 2-07
627. Болашов Николай Семенович, унтер-офицер 2-02,5 - 2-02,5
628. Алтынникова Анна Степановна, мещанка 2-07 - 2-07
629. Овчинникова Аграфена Петровна, жена вахтера 2-07 - 2-07
630. Мамонтов Евдоким Абрамович, мещанин 2-16 - 2-16
631. Постухов Павел Абрамович, мещанин 2-07 - 2-07
632. Ченцова Анна Ивановна, мещанка 2-16 - 2-16
633. Тощин Иван Афанасьевич, мещанин 2-16 - 2-16
634. Кирпичников Борис Филиппович, мещанин 2-16 - 2-16
635. Лучанинов Осип Александрович, мещанин 1-71 - 1-71
636. Крылова Ольга Михайловна, мещанка 1-57,5 - 1-57,5
637. Чижова Елизавета Михайловна, жена чиновника 1-57,5 - 1-57,5
638. Толкачев Николай Андреевич, мещанин 1-17 - 1-17
639. Живоглотова Матрена Осиповна, мещанка 1-44 - 1-44
640. Костромина Аграфена Петровна, мещанка 1-12,5 - 1-12,5
641. Хлебников Иван Семенович, мещанин 1-12,5 - 1-12,5
642. Горбунова Марья Ивановна, мещанка 1-53 - 1-53
643. Глинкова Екатерина Акимовна, купеческая жена 1-93,5 - 1-93,5
644. Попова Татьяна Алексеевна, жена губернского секретаря 1-89 - 1-89
645. Кадмина Елизавета Ивановна, мещанка 1-89 - 1-89
646. Наследник мещанки Авдотьи Дмитриевны Кашиной 1-98 - 1-98
647. Тарасов Федор Осипович, мещанин 1-98 - 1-98

Посмотреть профиль

7 продолжение в Вс 16 Ноя - 17:50

РЕС


Предводитель Жиздринского уезда
Предводитель Жиздринского уезда
648. Пучинова Авдотья Ивановна, мещанка 1-62 - 1-62
649. Куркин Иван Герасимович, мещанин 1-89 - 1-89
650. Иванова Ульяна Ивановна, мещанка 1-89 - 1-89
651. Ланеев Ларион Козьмич, мещанин 1-98 - 1-98
652. Костровский Зиновий Андреевич, солдат 1-89 - 1-89
653. Холшевников Прокофий Яковлевич, мещанин 1-98 - 1-98
654. Иконникова Елена Герасимовна, мещанка 1-98 - 1-98
655. Хахлов Федор Тимофеевич, мещанин 1-53 - 1-53
656. Битнер Роман Михайлович, капитан 1-98 - 1-98
657. Антипова Степанида Прокофьевна, мещанка 1-98 - 1-98
658. Лапенин Петр Андреевич, мещанин 1-80 - 1-80
659. Слабодчиков Андрей Петрович, мещанин 1-98 - 1-98
660. Астахов Андрей Михайлович, мещанин 1-98 - 1-98
661. Акинфиева Марья Прохоровна, солдатка 1-89 - 1-89
662. Дьяконов Иван Кириллович, мещанин 1-98 - 1-98
663. Мотрянко Прасковья Дмитриевна, казачка 1-98 - 1-98
664. Воробьев Александр Максимович, мещанин 1-98 - 1-98
665. Никольская Варвара Николаевна, мещанка 1-80 - 1-80
666. Образцова Елизавета Дмитриевна, мещанка 1-80 - 1-80
667. Елисеева Пелагея Филипповна, мещанка 1-53 - 1-53
668. Бахметьева Надежда Васильевна, жена майора 1-80 - 1-80
669. Барышова Екатерина Лаврентьевна, мещанка 1-62 - 1-62
670. Маслова Василиса Тимофеевна, мещанка 1-66,5 - 1-66,5
671. Носова Ирина Ивановна, мещанка 1-71 - 1-71
672. Лосева Александра Ивановна, жена инженера 1-80 - 1-80
673. Платонова Матрена Степановна, солдатка 1-80 - 1-80
674. Соколова Надежда Семеновна, жена коллежского секретаря 1-80 - 1-80
675. Цодиков Григорий Соломонович, чаусовский купец 1-08 - 1-08
676. Клейменова Матрена Яковлевна, мещанка 1-80 - 1-80
677. Голицынский Константин Петрович, статский советник 1-80 - 1-80
678. Почапина Матрена Яковлевна, мещанка 1-80 - 1-70
679. Золоторева Юлия Андреевна, дочь поручика 1-62 - 1-62
680. Подчищаев Григорий Борисович, мещанин 1-80 - 1-80
681. Бочарова Татьяна Федоровна, мещанка 1-80 - 1-80
682. Моршакова Марфа Григорьевна, мещанка 1-62 - 1-62
683. Слабоженинов Михаил Григорьевич, мещанин 1-80 - 1-80
684. Короткова Елизавета Андреевна, мещанка 1-80 - 1-80 685. Масленников Андрей Степанович, мещанин 1-80 - 1-80
686. Ипатова Анна Алексеевна, жена коллежского секретаря 1-80 - 1-80
687. Азарова Афанасия Алексеевна, мещанка 1-80 - 1-80
688. Поляков Михаил Алексеевич, мещанин 1-80 - 1-80
689. Малинина Авдотья Никитишна, мещанка 1-80 - 1-80
690. Сперанская Анна Степановна, жена священника 1-80 - 1-80
691. Соколов Павел Андреевич, мещанин 1-80 - 1-80
692. Кулешов Иван Никифорович, мещанин 1-80 - 1-80
693. Чубуркина Матрена Козминишна, мещанка 1-71 - 1-71
694. Белоглазов Дмтрий Данилович, мещанин 1-89 - 1-89
695. Масленникаова Марья Федоровна, мещанка 1-62 - 1-62
696. Вырская Татьяна Ивановна, мещанка 1-62 - 1-62
697. Смирнова Анна Петровна, жена титулярного советника 1-80 - 1-80
698. Можакина Дарья Петровна, мещанка 1-62 - 1-62
699. Рыбников Николай Алексеевич, мещанин 1-71 - 1-71
700. Колесникова Марья Федотовна, мещанка 1-80 - 1-80
701. Толкачев Михаил Яковлевич, мещанин 1-80 - 1-80
702. Ланеева Афимья Ивановна, мещанка 1-71 - 1-71
703. Тащина Пелагея, мещанка 1-80 - 1-80
704. Колесникова Ольга Васильевна, жена купеческого сына 1-62 - 1-62
705. Калинина Екатерина Спиридоновна, мещанка 1-80 - 1-80
706. Наследник купца Федора Ивановича Карева 1-62 - 1-62
707. Желтякова Марья Ивановна, жена штабс-капитана 21-71 - 1-71
708. Емельянов Филипп Епифанович, мещанин 1-89 - 1-89
709. Захарова Александра Александровна, мещанка 1-30,5 - 1-30,5
710. Рыбникова Елена Ивановна, мещанка 1-53 - 1-53
711. Фалеева Александра Алексеевна, мещанка 1-35 - 1-35
712. Наследник чиновника Фалеева 1-35 - 1-35
713. Билибина Екатерина Григорьевна, мещанка 1-35 - 1-35
714. Масалитина Анна Ивановна, мещанка 1-35 - 1-35
715. Успенская Александра Афанасьевна, жена коллежского ассесора 1-35 - 1-35
716. Старченков Василий Иванович, мещанин 1-35 - 1-35
717. Зайцев Иван Александрович, мещанин 1-80 - 1-80
718. Дьяконова Мария Афанасьевна, мещанка 1-35 - 1-35
719. Бабичева Дарья Филипповна, мещанка 1-26 - 1-26
720. Курбатов Александр Степанович, мещанин 1-48,5 - 1-48,5
721. Макеева Елизавета Григорьевна, мещанка 1-35 - 1-35
722. Скворцов Иван Аввакумович, мещанин 1-35 - 1-35
723. Дроэдова Наталья, мещанка 1-35 - 1-35
724. Сахарова Александра Ивановна, жена чиновника 1-35 - 1-35
725. Клещукова Екатерина Степановна, мещанка 1-35 - 1-35
726. Наследник губернского секретаря Александра Гавриловича Казанцева 1-26 - 1-26
727. Дегтев Матвей Васильевич, мещанин 1-35 - 1-35
728. Федосеева Марья Васильевна, мещанка 1-35 - 1-35
729. Жураковский Степан Осипович, коллежский секретарь 1-26 - 1-26
730. Суетина Марья Михайловна, из дворян девица 1-35 - 1-35
731. Слабоженинова Елизавета Галактионовна, мещанка 1-35 - 1-35
732. Гребеньков Филипп Епифанович, мещанин 1-35 - 1-35
733. Астахова Александра Михайловна мещанка 1-44 - 1-44
734. Могилевский Петр Иванович, мещанин 1-35 - 1-35
735. Ненарокомова Александра Ивановна, мещанка 1-53 - 1-53
736. Астахов Тихон Афанасьевич, мещанин 1-35 - 1-35

Посмотреть профиль

8 продолжение в Вс 16 Ноя - 17:51

РЕС


Предводитель Жиздринского уезда
Предводитель Жиздринского уезда
737. Шапошников Иван Петрович, мещанин 1-80 - 1-80
738. Недомерков Дмитрий Андреевич, мещанин 1-80 - 1-80
739. Наследники купчихи Анны Сергеевны Петровой 1-26 - 1-26
740. Смирнова Анна Алексеевна, жена титулярного советника 1-35 - 1-35
741. Ланеева Александра Васильевна, мещанка 1-71 - 1-71
742. Приданова Екатерина Матвеевна, мещанка 1-53 - 1-53
743. Смирнова Александра Федоровна, жена губернского секретаря 1-35 - 1-35
744. Плотников Денис Иванович, мещанин 1-53 - 1-53
745. Вавилов Филипп Яковлевич 1-35 - 1-35
746. Хахлов Иван Никифорович, мещанин 1-53 - 1-53
747. Зайцева Марья Трофимовна, жена фельдфебеля 1-53 - 1-53
748. Сачкова Устинья, жена фельдшера 1-26 - 1-26
749. Лебедева Марфа Матвеевна, жена коллежского секретаря 1-46 - 1-46
750. Ефремов Матвей Евсеевич, солдат 1-26 - 1-26
751. Афанасьева Анна Марковна, солдатка 1-26 - 1-26
752. Бреев Иван Андреевич, мещанин 1-26 - 1-26
753. Новикова Анна Григорьевна, мещанка 1-26 - 1-26
754. Иванова Марья Козиминишна, купеческая жена 1-26 - 1-26
755. Зевакина Ирина Ивановна, мещанка 1-35 - 1-35
756. Тилинг Елена Львовна, жена чиновника 1-71 - 1-71
757. Теренин Иван Иванович, мещанин 1-35 - 1-35
758. Дудина Федосья Назаровна, мещанка 1-64 - 1-64
759. Астреев Алексей Афанасьевич, мещанин 1-26 - 1-26
760. Блистунова Марья Ивановна, мещанка 1-26 - 1-26
761. Егоров Леон Иванович, мещанин 1-26 - 1-26
762. Лучанинова Марья Федоровна, мещанка 1-53 - 1-53
763. Кувшинников Александр Андреевич, мещанин 1-26 - 1-26
764. Сысоев Иван Федорович, мещанин 1-26 - 1-26
765. Токарева Екатерина Родионовна, мещанка 1-35 - 1-35
766. Лобова Екатерина Ивановна, мещанка 1-26 - 1-26
767. Горбунова Авдотья Козминишна, мещанка 1-35 - 1-35
768. Рудольф Елизавета Фоминишна, жена прапорщика 1-35 - 1-35
769. Ненарокомов Ефим Иванович, мещанин 1-53 - 1-53
770. Пестриков Никифор Петрович, мещанин 1-44 - 1-44
771. Степанова Авдотья Ермолаевна, солдатка 1-44 - 1-44
772. Евсеева Матрена Васильевна, мещанка 1-35 - 1-35
773. Болховитинов Федор Макарович, мещанин 1-35 - 1-35
774 Кузнецова Марья Антоновна, мещанка 1-44 - 1-44
775. Назаров Захар Федорович, мещанин 1-26 - 1-26
776. Теренина Любовь Ефимовна, купеческая жена 1-17 - 1-17
777. Сперанская Акасинья Федоровна, жена губернского секретаря 1-17 - 1-17
778. Добрынина Пелагея Митрофановна, мещанка 1-03,5 - 1-03,5
779. Волоснова Анна Васильевна, мещанка 1-17 - 1-17
780. Потапова Марья Алексеевна, мещанка 1-03,5 - 1-03,5
781. Золотова Марья Сафроновна, мещанка 1-08 - 1-08
782. Черноярова Пелагея Федоровна, мещанка 1-17 - 1-17
783. Макарова Анна Афанасьевна, мещанка 1-08 - 1-08
784. Старичкова Акулина Терентьевна, мещанка 1-08 - 1-08
785. Рысина Елизавета Анисимовна, мещанка 1-17 - 1-17
786. Кашина Пелагея Ивановна, мещанка 1-08 - 1-08 //
787. Киселева Анна Козминишна, мещанка 1-12,5 - 1-12,5
788. Астахов Семен Ефимович,мещанин 1-17 - 1-17
789. Доманов Борис Иванович, мещанин 1-62 - 1-62
790. Новиков Григорий Карпович, мещанин 1-17 - 1-17
791. Арженинова Ольга Родионовна, мещанка 1-21,5 - 1-21,5
792. Богомолова Меланья Осиповна, мещанка 1-21,5 - 1-21,5
793. Васильев Семен Никитич, мещанин 1-17 - 1-17
794. Нетужилина Марья Карповна, мещанка 1-08 - 1-08
795. Бородин Николай Николаевич, мещанин 1-08 - 1-08
796. Постников Федор Григорьевич, мещанин 1-80 - 1-80
797. Петрова Елизавета Григорьевна, мещанка 1-08 - 1-08
798. Рябчикова Авдотья Ивановна, мещанка 1-80 - 1-80
799. Карпова Наталья Андрееавна, мещанка 1-80 - 1-80
800. Хаврина Елизавета Антоновна, мещанка 1-17 - 1-17
801. Знаменская Марья Васильевна, жена диакона 1-26 - 12-26
802. Калугина Марья, мещанка 1-17 - 1-17
803. Ефанов Дмитрий Васильевич, мещанин 1-17 - 1-17
804. Алтынникова Александра Андреевна, купеческая дочь 1-08 - 1-08
805. Золоторева Марья Павловна, купеческая дочь 1-08 - 1-08
806. Малинин Иаан Александрович, мещанин 1-35 - 1-35
807. Скрыпова Марья Львовна, купеческая дочь 1-17 - 1-17
808. Ахлебинин Тихон Дмитриевич, мещанин 1-08 - 1-08
809. Коссович Федосья Григорьевна, жена чиновника 1-17 - 1-17
810. Санина Марья Никифоровна, мещанка 1-08 - 1-08
811. Белоглазов Осип Кириллович, мещанин 1-08 - 1-08
812. Степанова Федосья Даниловна солдатка 1-08 - 1-08
813. Падина Авдотья Федоровна, мещанка 1-17 - 1-17
814. Наумова Анна Ивановна, мещанка 1-08 - 1-08
815. Тащина Анна Васильевна, мещанка 1-08 - 1-08
816. Кожевникова Марья Лукинишна, мещанка 1-17 - 1-17
817. Макеева Авдотья Ивановна, мещанка 1-08 - 1-08
818. Чубуркин Михаил Иванович, мещанин 1-08 - 1-08
819. Наследник мещанина Ивана Гавриловича Захарова 1-08 - 1-08
820. Блинова Александра Васильевна, мещанка 1-17 - 1-17
821. Барабанщикова Аграфена Федоровна, крестьянка 1-08 - 1-08
822. Васильев Семен Васильевич, мещанин 1-17 - 1-17
823. Ларин Лука Андреевич, мещанин 1-17 - 1-17
824. Куликов большой Иван Григорьевич, мещанин 1-17 - 1-17
825. Невежина Любовь Васильевна, мещанка 1-48,5 - 1-48,5
826. Анна Алексеевна, дворянка [!] 1-35 - 1-35
827. Замалаев Иван, солдат 1-17 - 1-17
828. Одоевцев Алексей Александрович, мещанин 1-62 - 1-62
829. Бурдыкина Марья Ивановна, мещанка 1-53 - 1-53
830. Наследник мещанки Анны Прохоровны Ерохиной 1-26 - 1-26
831. Алфимов Степан Алексеевич, мещанин 1-35 - 1-35
832. Железцева Анна Ивановна, мещанка 1-26 - 1-26
833. Пособцева Матрена Михайловна, мещанка 1-26 - 1-26
834. Григорьев Василий Григорьевич, мещанин 1-53 - 1-53
835. Авилов Алексей Андреевич, мещанин 1-26 - 1-26
836. Щучкина Елена Семеновна, купеческая жена 0-89 - 0-89
837. Рябчиков Иван Семенович, мещанин 0-45 - 0-45
838. Волнотепов Иван Яковлевич,мещанин 0-54 - 0-54
839. Фомин Иван Архипович, мещанин 0-90 - 0-90
840. Скворцова Анна Ивановна, мещанка 0-90 - 0-90
841. Николаева Авдотья Никитишна, жена солдата 0-81 - 0-81
842. Масленникова Аксинья Васильевна, мещанка 0-90 - 0-90
843. Шевяков Андрей Максимович, мещанин 0-99 - 0-99
844. Комарова Пелагея Ивановна, мещанка 0-99 - 0-99
845. Мальцева Марья Филиповна, жена кандидата 0-99 - 0-99
846. Панчина Анна Дементеевна, мещанка 0-99 - 0-99
847. Болотин Василий Алексеевич, мещанин 0-99 - 0-99
848. Тихомирова Аполлинария Ивановна, жена дьякона 0-99 - 0-99
849. Вишняков Михаил Евтихиевич, титулярный советник 0-99 - 0-99
850. Мусатов Николай Федорович, мещанин 0-90 - 0-90
851. Алпатов Семен Иванович 0-90 - 090
852. Гнидкин Григорий Ильич, мещанин 0-81 - 0-81
853. Дьяконов Андрей Кириллович, мещанин 0-99 - 0-99
854. Блинов Иван Прокофиевич, мещанин 0-99 - 0-99
855. Семенов Федор Никитич, крестьянин 0-99 - 0-99
856. Исупова Фиона Меркуловна, мещанка 0-45 - 0-45
857. Пестриков Денис Никифорович, мещанин 0-99 - 0-99
858. Михалев Иван, мещанин 0-63 - 0-63
859. Севастьянова Ирина Никитишна, солдатка 0-99 - 0-99
860. Зимин Дмитрий Семенович, мещанин 0-99 - 0-99
861. Мельников Осип Петрович, мещанин 0-90 - 0-90

Посмотреть профиль

9 продолжение в Вс 16 Ноя - 17:53

РЕС


Предводитель Жиздринского уезда
Предводитель Жиздринского уезда
862. Пособцева Марья Ивановна, мещанка 0-99 - 0-99
863. Агарков Осип Григорьевич, мещанин 0-99 - 0-99
864. Костина Анна Ивановна, мещанка 0-90 - 0-90
865. Растргуева Евдокия Семеновна, мещанка 0-67 - 0-67
866. Плотникова Марья Михайловна, мещанка 0-90 - 0-90
867. Тресоголовов Семен Прокофьевич, купеческий сын 0-90 - 0-90
868. Колесников Федор Лукич, мещанин 0-63 - 0-63
869. Яковлева Елизавета Ивановна, мещанка 0-67 - 0-67
870. Ложечкина Елизавета Козминишна, мещанка 0-90 - 0-90
871. Зюзина Устинья Петровна, мещанка 0-90 - 0-90
872. Соколова Екатерина Гавриловна, вдова коллежского секретаря 0-67,5 - 0-67,5
873. Лобахина Прасковья Ивановна, мещанка 0-72 - 0-72
874. Соловьева Настасья Ивановна, мещанка 0-90 - 0-90
875. Тихомиров Кирилл Корнеевич, дьячек Одигитриевской церкви 0-81 - 0-81
876. Золоторева Прасковья Ивановна, мещанка 0-90 - 0-90
877. Комарова Елизавета Акимовна, мещанка 0-72 - 0-72
878. Волкова Александра, мещанка 0-90 - 0-90
879. Полякова Елена Васильевна, мещанка 0-67,5 - 0-67,5
880. Невежин Герасим Парфентьевич, мещанин 0-90 - 0-90
881. Рыжов Владимир Александрович, мещанин 0-81 - 0-81
882. Мижинкина Анна Никитишна, солдатка 0-81 - 0-81
883. Зюзина Прасковья Ивановна, мещанка 0-72 - 0-72
884. Астахова Фекла Афонасьевна, мещанка 0-72 - 0-72
885. Хвостова Марья Васильевна, мещанка 0-63 - 0-63
886. Артемьева Наталья Петровна, солдатка 0-67,5 - 0-67,5
887. Тараканова Варвара Ивановна, солдатка 0-90 - 0-90
888. Каширин Андрей Иванович, мещанин 0-72 - 0-72
889. Рогаткина Аграфена Петровна, мещанка 0-67,5 - 0-67,5
890. Резникова Екатерина Никифоровна, мещанка 0-72 - 0-72
891. Угорский Авдий Иванович, священник Покровской на рву церкви 0-72 - 0-72
892. Сальников Николай Яковлевич, мещанин 0-90 - 0-90
893. Руковичников Федор Михайлович, мещанин 0-99 - 0-99
894. Калашникова Екатерина Дмитриевна, купеческая жена 0-90 - 0-90
895. Соловьев Павел Петрович, губернский секретарь 0-90 - 0-90
896. Татаринова Екатерина Ивановна, жена коллежского ассесора 0-90 - 0-90 //
897. Дьяконова Екатерина Петровна, жена губернского секретаря 0-671/2 - 0-671/2
898. Большаков Александр Дмитриевич, мещанин 0-81 - 0-81
899. Михайлова Домна, мещанка 0-72 - 0-72
900. Петрова Пелагея Михайловна, мещанка 0-90 - 0-90
901. Подчищаева Устинья Артемьевна, мещанка 0-72 - 0-72
902. Мешков Василий Федорович, мещанин 0-90 - 0-90
903. Лонве Авдотья Александровна, мещанка 0-90 - 0-90
904. Кожевников Андрей Андреевич, почетный гражанин 0-67,5 - 0-67,5
905. Шерстнев Александр Васильевич, мещанин 0-63 - 0-63
906. Ахлебинина Авдотья Васильевна, мещанка 0-90 - 0-90
907. Лебедев Сергей Иванович, мещанин 0-72 - 0-72
908. Тимофеев Иван Данилович, мещанин 0-63 - 0-63
909. Астахова Анна Ивановна, мещанка 0-63 - 0-63
910. Ипатова Варвара Васильевна, чиновница 0-90 - 0-90
911. Куренкова Аполлинария Ивановна, мещанка 0-90 - 0-90
912. Сергеева Марья Семеновна, жена унтер-офицера 0-90 - 0-90
913. Тащин Иван Акимович, мещанин 0-90 - 0-90
914. Наследник мещанина Александра Алексеевича Шестакова 0-81 - 0-81
915. Пономарева Анна Гавриловна, мещанка 0-90 - 0-90
916. Пономарева Пелагея Ефимовна, мещанка 0-63 - 0-63
917. Лемтюжникова Александра Гавриловна, мещанка 0-90 - 0-90
918. Арженинова Наталья Артемьевна, мещанка 0-72 - 0-72
919. Васильева Екатерина Афанасьевна, мещанка 0-72 - 0-72
920. Капылова Ольга Михайловна, мещанка 0-90 - 0-90
921. Рябинин Василий Максимович, мещанин 0-67,5 - 0-67,5
922. Билибина Марья Ивановна, мещанка 0-72 - 0-72
923. Богданов Александр Васильевич, мещанин 0-90 - 0-90
924. Нюкина Пелагея Матвеевна, мещанка 0-72 - 0-72
925. Ставровский Петр Степанович, мещанин 0-90 - 0-90
926. Петрова Екатерина Аникеевна, мещанка 0-90 - 0-90
927. Шевырев Александор Иванович, мещанин 0-90 - 0-90
928. Пономарев Иван Тимофеевич, мещанин 0-90 - 0-90
929. Кукорин Николай Андреевич, мещанин 0-72 - 0-72
930. Иванов Петр Иванович, солдат 0-63 - 0-63
931. Бекерина Степанида Андреевна, мещанка 0-90 - 0-90
932. Берендяков Борис Авксентьевич, мещанин 0-90 - 0-90
933. Чернов Николай Андреевич, купец 0-90 - 0-90
934. Кузнецова Прасковья Савельевна, мещанка 0-72 - 0-72
935. Доманов Иван Игнатович, мещанин 0-90 - 0-90
936. Заверина Федосья Семеновна, солдатка 0-72 - 0-72
937. Калатухин Иван Евстафьевич, мещанин 0-63 - 0-63
938. Овсянников Александр Васильевич, мещанин 0-63 - 0-63
939. Сидорова Евгения Федоровна, жена унтер-офицера 0-72 - 0-72
940. Наследник мещанина Емельяна Савельевича Клячина 0-72 - 0-72
941. Васильевский Дмитрий Иванович, священник Знаменской церкви 0-72 - 0-72
942. Осипов Яков Осипович, мещанин 0-81 - 0-81
943. Сахаров Козьма Петрович, мещанин 0-90 - 0-90
944. Филиппова Варвара Филиппьевна, мещанка 0-72 - 0-72
945. Золотарев Николай Ларионович, купеческий брат 0-81 - 0-81
946. Извеков Федор Петрович, диакон 0-90 - 0-90
947. Щербачева Авдотья Трофимовна, купеческая жена 0-90 - 0-90
948. Коньков Илья, мещанин 0-90 - 0-90
949. Лунеев Козьма Прохорович, мещанин 0-63 - 0-63
950. Дергачева Пелагея Ивановна, мещанка 0-72 - 0-72
951. Брылева Марья Гавриловна, мещанка 0-81 - 0-81
952. Сумарокова Пелагея Андреевна, мещанка 0-63 - 0-63
953. Павлова Прасковья Васильевна, солдатка 0-72 - 0-72
954. Токарева Наталья Петровна, мещанка 0-72 - 0-72
955. Вишнякова Василиса Федотьевна, мещанка 0-81 - 0-81
956. Иконников Алексей Иванович, мещанин 0-90 - 0-90
957. Попов Иван Иванович, коллежский секретарь 0-72 - 0-72
958. Фомин Архип Иванович, мещанин 0-90 - 0-90
959. Ерохин Егор Изотович, мещанин 0-72 - 0-72
960. Литвинов Николай Иванович, мещанин 0-90 - 0-90
961. Мельников Иван Артамонович, мещанин 0-81 - 0-81
962. Заневский Михаил Иванович,солдат 0-63 - 0-63
963. Оболенская Марья Кирилловна,солдатка 0-54 - 0-54
964. Пракофьев Парфений Петрович, фейерверк 0-81 - 0-81
965. Галузин Иван Афанасьевич, мещанин 0-90 - 0-90
966. Ефимов Корней Ефимович,солдат 0-81 - 0-81
967. Татаринов Семен Яковлевич, мещанин 0-72 - 0-72
968. Католиков Александр Николаевич, мещанин 0-90 - 0-90
969. Гнеушева Марья Савельевна, мещанка 0-81 - 0-81
970. Щелкановцева Ольга Семеновна, мещанка 0-63 - 0-63
971. Калашникова Анна Петровна, мещанка 0-81 - 0-81
972. Долгова Домна Тихоновна, мещанка 0-72 - 0-72
973. Маслова Елизавета Карнеевна, мещанка 0-72 - 0-72
974. Секачева Марфа Алексеевна, мещанка 0-72 - 0-72
975. Грязнова Лукерья Самсоновна, солдатка 0-81 - 0-81
976. Мясникова Пелагея Ивановна, мещанка 0-90 - 0-90
977. Телятникова Александра Агафоновна, жена поручика 0-81 - 0-81
978. Ботин Петр Александрович, мещанин 0-81 - 0-81
979. Белов Иван Иванович, мещанин 0-82 - 0-82
980. Потапов Яков Афанасьевич, мещанин 0-81 - 0-81
981. Галузин Василий Петрович, мещанин 0-90 - 0-90
982. Клементьев Афанасий, солдат 0-90 - 0-90
983. Бабичева Елизавета Петровна, солдатка 0-90 - 0-90
984. Постников Степан Максимович, мещанин 0-81 - 0-81
985. Рыбникова Анна Фетисовна, мещанка 0-90 - 0-90
986. Киселев Дмитрий Николаевич, мещанин 0-72 - 0-72
987. Девятов Алексей Иванович, мещанин 0-72 - 0-72
988. Иванова Аграфена Семеновна, мещанка 0-81 - 0-81
989. Королева Марья Ивановна, солдатка 0-81 - 0-81
990. Демьянова Марья Ивановна, солдатка 0-72 - 0-72
991. Постухов Алексей Макеевич, мещанин 0-63 - 0-63
992. Афончиков Никита Васильевич, мещанин 0-90 - 0-90
993. Трудаев Дмитрий Иванович, мещанин 0-63 - 0-63
994. Родионов Захар Яковлевич, солдат 0-81 - 0-81
995. Хаустова Александра Тихоновна, мещанка 0-72 - 0-72
996. Волкова Елена Никифоровна, мещанка 0-90 - 0-90
997. Милованов Михаил Петрович, мещанин 0-90 - 0-90
998. Орлова Елизавета Алексеевна, жена титулярного советника 0-81 - 0-81
999. Теренин Михаил Алексеевич, мещанин 0-72 - 0-72
1000. Кузнецов Сергей Леонтьевич, мещанин 0-63 - 0-63
1001. Хлебникова Дарья Ивановна, мещанка 0-90 - 0-90
1002. Тихонова Елизавета Васильевна, мещанка 0-72 - 0-72
1003. Мешков Алексей Андреевич, мещанин 0-72 - 0-72
1004. Тащин Николай Осипович, мещанин 0-72 - 0-72
1005. Тихомирова Марья Ивановна, солдатка 0-72 - 0-72
1006. Беляева Федосья Ивановна, мещанка 0-72 - 0-72
1007. Нетужилин Семен Семенович, мещанин 0-90 - 0-90
1008. Тащин Александр Федорович, мещанин 0-81 - 0-81
1009. Голубятников Михаил Анисимович, мещанин 0-72 - 0-72
1010. Сухарев Андрей Иванович, мещанин 0-81 - 0-81
1011. Шестакова Акулина Михайловна, мещанка 0-90 - 0-90
1012. Литвинова Фаина Ивановна, жена коллежского регистратора 0-72 - 0-72
1013. Лихочев Василий Петрович, мещанин 0-68 - 0-68
1014. Новикова Марфа Семеновна, мещанка 0-99 - 0-99
1015. Алексеева Марфа Яковлевна, мещанка 0-90 - 0-90
1016. Карев Иван Васильевич, мещанин 0-90 - 0-90
1017. Логинова Авдотья Федотовна, жена кандидата 0-72 - 0-72
1018. Мартынова Александра Семеновна, солдатка 0-90 - 0-90
1019. Воробьев Андрей Ерофеевич, мещанин 0-72 - 0-72
1020. Мастеркова Елизавета Петровна, мещанка 0-81 - 0-81
1021. Белоглазова Екатерина Григорьевна, мещанка 0-72 - 0-72
1022. Афончикова Анна Ивановна, мещанка 0-90 - 0-90
1023. Крюков Семен Яковлевич, мещанин 0-63 - 0-63
1024. Волкова Варвара Михайловна, мещанка 0-81 - 0-81
1025. Федорова Елизавета Леонтьевна, мещанка 0-90 - 0-90
1026. Кирилова Евгения, мещанка 0-81 - 0-81 //
1027. Бордуковский Дмитрий Алексеевич, мещанин 0-81 - 0-81
1028. Бердовский Григорий Алексеевич, мещанин 0-63 - 0-63
1029. Волобуев Дмитрий Алексеевич, мещанин 0-81 - 0-81
1030. Плотников Афанасий Никитич, мещанин 0-72 - 0-72
1031. Филиппов Александр Ефимович, мещанин 0-90 - 0-90
1032. Серебряков Алексей Алексеевич, титулярный советник 0-31,5 - 0-31,5
1033. Лобанов Гавриил Трафимович, мещанин 0-40,5 - 0-40,5
1034. Сахаров Петр Захарович, мещанин 0-36 - 0-36
1035. Переплетчиков Сергей Степанович, мещанин 0-29,5 - 0-29,5
1036. Кувшинников Александр Дмитриевич, мещанин 0-90 - 0-90
1037. Соловьева Анна Ивановна, жена коллежского секретаря 0-45 - 0-45
1038. Щеголева Аксинья Назаровна, мещанка 0-54 - 0-54
1039. Аулова Анна Алексеевна, мещанка 0-45 - 0-45
1040. Сысоев Федор Афанасьевич, мещанин 0-31,5 - 0-31,5
1041. Красильщиков Антон Иванович, мещанин 0-56,5 - 0-56,5
1042. Золотарев Лаврентий Константинович, мещанин 0-45 - 0-45
1043. Аулова Анна Степановна, мещанка 0-54 - 0-54
1044. Наследник купца Якова Ивановича Калачникова 0-36 - 0-36
1045. Рыбакова Татьяна Даниловна, мещанка 0-45 - 0-45
1046. Лисичкина Анна Васильевна, мещанка 0-45 - 0-45
1047. Сидельникова Авдотья Яковлевна, мещанка 0-40,5 - 0-40,5
1048. Сикерин Николай Федорович, мещанин 0-90 - 0-90
1049. Розанова Матрена Максимовна, мещанка 0-45 - 0-45
1050. Иевлева Екатерина Васильевна, мещанка 0-36 - 0-36
1051. Болашов Степан Федотович, коллежский секретарь 0-36 - 0-36
1052. Макарова Екатерина Петровна, мещанка 0-45 - 0-45
1053. Алябьева Настасья Семеновна, жена поручика 0-45 - 0-45
1054. Малинина Екатерина Ефимовна, жена титулярного советника 0-36 - 0-36

Посмотреть профиль

10 продолжение в Вс 16 Ноя - 17:54

РЕС


Предводитель Жиздринского уезда
Предводитель Жиздринского уезда
1055. Медведев Григорий Антонович, мещанин 0-90 - 0-90
1056. Тиняева Матрена Ивановна, мещанка 0-45 - 0-45
1057. Смольянинова Аграфена Казьминишна, жена унтер-офицера 0-36 - 0-36
1058. Иванов Герасим Григорьевич, мещанин 0-36 - 0-36
1059. Потапов Иван Герасимович, мещанин 0-31,5 - 0-31,5
1060. Скаткина Аксинья Григорьевна, жена кандидата 0-45 - 0-45
1061. Богомолов Илья Васильевич, мещанин 0-31,5 - 0-31,5
1062. Наследник мещанина Прокофия Ивановича Старченкова 0-63 - 0-63
1063. Иванова Марья Ивановна, мещанка 0-63 - 0-63
1064. Малинина Пелагея Акимовна, мещанка 0-31,5 - 0-31,5
1065. Попов Семен Данилович, мещанин 0-54 - 0-54
1066. Яковлева Авдотья Александровна, мещанка 0-45 - 0-45
1067. Елисеева Прасковья Ивановна, мещанка 0-45 - 0-45
1068. Костина Софья Семеновна, мещанка 0-54 - 0-54
1069. Яковлев Терентий Яковлевич, унтер-офицер 0-45 - 0-45
1070. Порываев Андрей Осипович, мещанин 0-49,5 - 0-49,5
1071. Кондратьев Сергей Епифанович, мещанин 0-31,5 - 0-31,5
1072. Власова Александра Ивановна, мещанка 0-45 - 0-45
1073. Фалеев Григорий Козьмич, мещанин 0-45 - 0-45
1074. Слизкова Наталья Киприановна, мещанка 0-45 - 0-45
1075. Вереитинова Акулина Митрофановна, мещанка 0-36 - 0-36
1076. Кускова Петра Ивановича мещанина, наследники 0-31,5 - 0-31,5
1077. Наследники мещанки Аксиньи Ивановны Чешихиной 0-45 - 0-45
1078. Слизков Иван Яковлевич, мещанин 0-45 - 0-45
1079. Безбородова Елена Васильевна, мещанка 0-45 - 0-45
1080. Билибин Федор Васильевич, мещанин 0-54 - 0-54
1081. Митюрина Авдотья Алексеевна, мещанка 0-45 - 0-45
1082. Лобахина Анисья Яковлевна, мещанка 0-54 - 0-54
1083. Федосеева Вера Максимовна, мещанка 0-36 - 0-36
1084. Кожина Авдотья Ивановна, мещанка 0-54 - 0-54
1085. Александрова Татьяна Ивановна, жена вахтера 0-36 - 0-36
1086. Соловьева Марфа Дмитриевна, мещанка 0-36 - 0-36
1087. Ипатов Сидор Никонович, артиллерийский чиновник 0-54 - 0-54
1088. Потапов Гавриил Львович, мещанин 0-54 - 0-54
1089. Перов Гавриил Ионович, мещанин 0-36 - 0-36
1090. Шестаков Павел Андреевич, мещанин 0-63 - 0-63
1091. Кудрявцева Варвара Степановна, солдатка 0-45 - 0-45
1092. Муравьев Николай Петрович, коллежский регистратор 0-45 - 0-45
1093. Хомякова Аграфена Ивановна, мещанка 0-45 - 0-45
1094. Ракова Анисья Федоровна, мещанка 0-54 - 0-54
1095. Тимашова Пелагея Акимовна 0-54 - 0-54
1096. Иванова Афанасия Ивановна, мещанка 0-54 - 0-54
1097. Никифоров Степан, солдат 0-36 - 0-36
1098. Полякова Анна Емельяновна, мещанка 0-54 - 0-54
1099. Рудаков Василий Петрович, мещанин 0-36 - 0-36
1100. Иконников Александр Матвеевич, мещанин 0-36 - 0-36
1101. Щеголева Прасковья Абрамовна,мещанка 0-58,5 - 0-58,5
1102. Щербакова Анна Васильевна, мещанка 0-45 - 0-45
1103. Воинов Михаил Максимович, мещанин 0-40,5 - 0-40,5
1104. Сляднева Авдотья Карповна, мещанка 0-31,5 - 0-31,5
1105. Тулаева Аксинья Ивановна, мещанка 0-31,5 - 0-31,5
1106. Блохина Прасковья Ивановна, мещанка 0-58,5 - 0-58,5
1107. Никольская Ольга Ивановна, жена диакона 0-40,5 - 0-40,5
1108. Грушевская Авдотья Васильевна, мещанка 0-54 - 0-54
1109. Костромина Агафья Васильевна, мещанка 0-45 - 0-45
1110. Масленникова Настасья Федоровна, мещанка 0-36 - 0-36
1111. Яковлева Наталья Яковлевна, мещанка 0-40,5 - 0-40,5
1112. Некрасов Федор Алексеевич, мещанин 0-45 - 0-45
1113. Перевозчиков Семен Алексеевич, мещанин 0-45 - 0-45
1114. Котельников Терентий Иванович, мещанин 0-45 - 0-45
1115. Теренин Павел Васильевич, мещанин 0-54 - 0-54
1116. Наследн. солдатки Реутовой Анны Давыдовны 0-36 - 0-36
1117. Беликова Настасья Савельевна, мещанка 0-36 - 0-36
1118. Соколова Акулина Григорьевна, солдатка 0-54 - 0-54
1119. Безобразова Аграфена Ивановна, мещанка 0-40,5 - 0-40,5
1120. Протопопова Ульяна Никифоровна, жена священника 0-45 - 0-45
1121. Пономарева Татьяна Ивановна, мещанка 0-45 - 0-45
1122. Неокладнов Михаил Семенович, мещанин 0-40,5 - 0-40,5
1123. Алексеева Матрена Гавриловна, мещанка 0-45 - 0-45
1124. Егорова Екатерина Федоровна, мещанка 0-45 - 0-45
1125. Нетужилин Иван Иванович, мещанин 0-45 - 0-45
1126. Жадкевич Александра Тимофеевна, жена коллежского ассесора 0-45 - 0-45
1127. Хвостов Дмитрий Ларионович, мещанин 0-45 - 0-45
1128. Овсянникова Елена Ефимовна, мещанка 0-45 - 0-45
1129. Беляев Александр Филимонович, мещанин 0-54 - 0-54
1130. Губкина Анна Александровна, мещанка 0-54 - 0-54
1131. Квасова Марья Потаповна, мещанка 0-54 - 0-54
1132. Каширина Елизавета Ивановна, мещанка 0-36 - 0-36
1133. Пономарева Пелагея Прокофьевна, мещанка 0-54 - 0-54
1134. Болховитинова Прасковья Васильевна, мещанка 0-45 - 0-45
1135. Гуреева Елена Родионовна, мещанка 0-36 - 0-36
1136. Орлов Герасим Никифорович, мещанин 0-45 - 0-45
1137. Зюзина Александра Ефимовна, жена прапорщика 0-54 - 0-54
1138. Волкова Настасья Федоровна, мещанка 0-45 - 0-45
1139. Добряков Семен Васильевич, мещанин 0-54 - 0-54
1140. Короткова Фекла Спиридоновна, мещанка 0-45 - 0-45
1141. Кожевников Егор Иванович, мещанин 0-45 - 0-45
1142. Клячина Татьяна Ивановна, мещанка 0-54 - 0-54
1143. Клячин Петр Терентьевич, мещанин 0-49 - 0-49
1144. Лунеева Мавра Аввакумовна, мещанка 0-45 - 0-45 //
1145. Бугачева Анна Андреевна, мещанка 0-45 - 0-45
1146. Каблучков Федор Васильевич, мещанин 0-54 - 0-54
1147. Лунеева Анна Егоровна, мещанка 0-45 - 0-45
1148. Каблучкова Аграфена Федоровна, мещанка 0-54 - 0-54
1149. Григорьева Марья Савельевна, солдатка 0-36 - 0-36
1150. Коробовский Константин, рядовой 0-54 - 0-54
1151. Гуреев Иван Петрович, мещанин 0-45 - 0-45
1152. Ерохин Василий Ефимович, мещанин 0-56 - 0-56
1153. Извеков Тимофей Федорович, коллежский секретарь 0-36 - 0-36
1154. Попова Дарья Степановна, мещанка 0-36 - 0-36
1155. Тарушенинов Осип Васильевич, мещанин 0-36 - 0-36
1156. Тарушенинова Александра, мещанка 0-36 - 0-36
1157. Кузавков Семен Иванович, мещанин 0-45 - 0-45
1158. Мельникова Марья Андреевна, мещанка 0-36 - 0-36
1159. Егорова Александра Тимофеева, дочь диакона 0-50 - 0-50
1160. Масленикова Прасковья Ивановна, мещанка 0-45 - 0-45
1161. Олимпиев Александр Григорьевич, мещанин 0-54 - 0-54
1162. Олимпиев Александр, мещанин 0-45 - 0-45
1163. Малютина Анна Евдокимовна, мещанка 0-45 - 0-45
1164. Шерстнев Яков Терентьевич, мещанин 0-36 - 0-36
1165. Курильщикова Лукерья Степановна, мещанка 0-45 - 0-45
1166. Азарнов Николай Абрамович, рядовой 0-54 - 0-54
1167. Богданова Надежда Ивановна, мещанка 0-45 - 0-45
1168. Герасимов Иван Лаврентьевич, мещанин 0-45 - 0-45
1169. Кудрявцева Татьяна Петровна, мещанка 0-45 - 0-45
1170. Токарев Иван Андреевич, мещанин 0-36 - 0-36
1171. Иконников Федор Мванович, мещанин 0-45 - 0-45

Посмотреть профиль

11 продолжение в Вс 16 Ноя - 17:55

РЕС


Предводитель Жиздринского уезда
Предводитель Жиздринского уезда
1172. Алтынников Петр Максимович, мещанин 0-45 - 0-45
1173. Ларионова Анна Васильевна, мещанка 0-45 - 0-45
1174. Носов Иван Титыч, мещанин 0-45 - 0-45
1175. Кузнецова Анна Авакумовна, мещанка 0-54 - 0-54
1176. Дементиев Иван Антонович, мещанин 0-45 - 0-45
1177. Жулева Пелагея Михайловна, солдатка 0-54 - 0-54
1178. Волочева Дарья Тимофеевна, солдатка 0-36 - 0-36
1179. Иванова Анна Ивановна, мещанка 0-36 - 0-36
1180. Люсин Петр Иванович, мещанин 0-32 - 0-32
1181. Иванов Михаил Алексеевич, мещанин 0-36 - 0-36
1182. Ланеев Иван Алексеевич, мещанин 0-54 - 0-54
1183. Сергеева Марья Сергеевна, солдатка 0-63 - 0-63
1184. Клементович Марфа Ивановна, солдатка 0-54 - 0-54
1185. Охальская Анна Михайловна, солдатка 0-45 - 0-45
1186. Образцов Федор Дмитриевич, мещанин 0-54 - 0-54
1187. Цветкова Аграфена Васильевна, мещанка 0-54 - 0-54
1188. Иванова Марья Ивановна, солдатка 0-36 - 0-36
1189. Шумилова Пелагея Матвеевна, солдатка 0-45 - 0-45
1190. Петрова Александра Павловна, солдатка 0-54 - 0-54
1191. Сергеев Тимофей Сергеевич, солдат 0-63 - 0-63
1192. Бабичев Иван Васильевич, мещанин 0-36 - 0-36
1193. Григорова Татьяна Филипповна, мещанка 0-45 - 0-45
1194. Янчина Евва Егоровна, солдатка 0-45 - 0-45
1195. Будакова Авдотья Петровна, солдатка 0-63 - 0-63
1196. Лукьянов Сергей Афонасьевич, солдат 0-45 - 0-45
1197. Иванова Анна Ивановна, солдатка 0-63 - 0-63
1198. Котосова Марья Алексеевна, мещанка 0-54 - 0-54
1199. Галузин Тимофей Карнеевич, мещанин 0-54 - 0-54
1200. Иванова Авдотья Парфентьевна, жена жандарма 0-54 - 0-54
1201. Астахова Александра Алексеевна, мещанка 0-54 - 0-54
1202. Люсин Михаил Григорьевич, мещанин 0-54 - 0-54
1203. Блинов Иван Акимович, мещанин 0-45 - 0-45
1204. Теренин Андрей Евсеевич, мещанин 0-45 - 0-45
1205. Подчищаев Василий Иванович, мещанин 0-63 - 0-63
1206. Слабоженинова Марья Алексеевна, солдатка 0-36 - 0-36
1207. Морозов Яков Иванович, мещанин 0-45 - 0-45
1208. Свечников Степан Никитич, мещанин 0-45 - 0-45
1209. Барышева Марья Филипповна, мещанка 0-36 - 0-36
1210. Пестрикова Марфа Матвеевна, солдатка 0-26 - 0-26
1211. Ширяева Аксинья Семеновна, жена коллежского регистратора 0-45 - 0-45
1212. Люсина Прасковья Ивановна, мещанка 0-45 - 0-45
1213. Вязмитинова Акулина Сидоровна, мещанка 0-36 - 0-36
1214. Ганьшина Акулина Алексеевна, мещанка 0-36 - 0-36
1215. Ратушкин Иван Семенович, мещанин 0-36 - 0-36
1216. Алексеев Гавриил, отставной рядовой 0-45 - 0-45
1217. Беляев Гавриил Сидорович, мещанин 0-54 - 0-54
1218. Храмова Татьяна Михайловна, мещанка 0-36 - 0-36
1219. Мельникова Екатерина Андреевна, мещанка 0-54 - 0-54
1220. Маслеников Анисим Васильевич, мещанин 0-34 - 0-34
1221. Нечаева Татьяна Ивановна, мещанка 0-45 - 0-45
1222. Поляков Иван Федорович, солдат 0-36 - 0-36
1223. Варфоломеева Анна Александровна, мещанка 0-27 - 0-27
1224. Воробьева Елизавета Ивановна, мещанка 0-54 - 0-54
1225. Вереитинова Александра Ивановна, солдатка 0-63 - 0-63
1226. Волобцева Татьяна Афонасьевна, мещанка 0-45 - 0-45
1227. Ходаева Настасья Агеегевна, мещанка 0-63 - 0-63
1228. Сухотина Марья Яковлевна, мещанка 0-54 - 0-54
1229. Бизяева Прасковья Прохоровна, мещанка 0-36 - 0-36
1230. Беляев Петр Никитич, мещанин 0-36 - 0-36
1231. Соловьева Александра Петровна, мещанка 0-45 - 0-45
1232. Полежаева Устинья Карнеевна, мещанка 0-45 - 0-45
1233. Ильинская Марья Ивановна, мещанка 0-45 - 0-45
1234. Радищева Марья Петровна, солдатка 0-45 - 0-45
1235. Маргаритова Прасковья Петровна, солдатка 0-36 - 0-36
1236. Дорофеева Аграфена Андреевна, солдатка 0-36 - 0-36
1237. Павлова Аксинья Ефимовна, мещанка 0-54 - 0-54
1238. Агеев Иван Алексеевич, мещанин 0-36 - 0-36
1239. Хлебникова Анна Андреевна, мещанка 0-36 - 0-36
1240. Хохлова Прасковья Семеновна, мещанка 0-45 - 0-45
1241. Шапошников Иван Матвеевич, мещанин 0-45 - 0-45
1242. Радина Авдотья Антоновна, мещанка 0-54 - 0-54
1243. Токарев Яков Александрович, мещанин 0-36 - 0-36
1244. Канунов Алексей Фаддевич, мещанин 0-54 - 0-54
1245. Старцев Семен Алексеевич, мещанин 0-63 - 0-63
1246. Горин Иван Афонасьевич, мещанин 0-54 - 0-54
1247. Хлебникова Федосья Антоновна, мещанка 0-45 - 0-45
1248. Дудастиков Николай Козьмич, мещанин 0-45 - 0-45
1249. Малинина Варвара Григорьевна, мещанка 0-54 - 0-54
1250. Слешкин Иван Яковлевич, крестьянин 0-45 - 0-45
1251. Козлова Ольга Гавриловна, мещанка 0-63 - 0-63
1252. Долгова Федосья Ивановна, мещанка 0-45 - 0-45
1253. Рыжов Артемий Иванович, мещани 0-36 - 0-36
1254. Мясникова Акулина Васильевна, мещанка 0-45 - 0-45
1255. Бокова Прасковья Федоровна, мещанка 0-36 - 0-36
1256. Хлебникова Екатерина Ивановна, мещанка 0-45 - 0-45 //
1257. Вереитинов Иван Григорьевич, мещанин 0-54 - 0-54
1258. Александров Андрей Иванович, унтер-офицер 0-36 - 0-36
1259. Федулов Василий, вахтер 0-36 - 0-36
1260. Григорьев Иван Ларионович, мещанин 0-45 - 0-45
1261. Лукина Прасковья, мещанка 0-45 - 0-45
1262. Бровкин Лаврентий Григорьев, мещанин 0-36 - 0-36
1263. Кадмина Матрена Филипповна, мещанка 0-36 - 0-36
1264. Бабичева Анна Тихоновна, мещанка 0-45 - 0-45
1265. Хочуа Андрей Матвеевич, мещанин 0-54 - 0-54
1266. Хромушкина Афимья Андреевна, мещанка 0-45 - 0-45
1267. Иванова Авдотья Федоровна, мещанка 0-45 - 0-45
1268. Соловьева Фекла Дмитриевна, мещанка 0-63 - 0-63
1269. Старичков Артамон Иванович, мещанин 0-36 - 0-36
1270. Ланеев Василий Афонасьевич, мещанин 0-63 - 0-63
1271. Макаров Афанасий Назарович, мещанин 0-45 - 0-45
1272. Наследник мещанина Василья Григорьевича Карасева 0-45 - 0-45
1273. Добрынина Пелагея Анисимовна, мещанка 0-54 - 0-54
1274. Люсин Сидор Иванович, мещанин 0-45 - 0-45
1275. Аввакумова Татьяна Савиновна, крестьянка 0-36 - 0-36
1276. Невежина Татьяна Ивановна, мещанка 0-36 - 0-36
1277. Хромова Наталья Дмитриевна, солдатка 0-54 - 0-54
1278. Волоснова Наталья Петровна, мещанка 0-54 - 0-54
1279. Чуриков Антон Васильевич, мещанин 0-36 - 0-36
1280. Вереитинова Анна Федоровна, мещанка 0-45 - 0-45
1281. Наследник мещанина Федора Ивановича Осипова 0-36 - 0-36
1282. Онуфриев Федор Кирьякович, мещанин 0-45 - 0-45
1283. Фалеева Анна Яковлевна, мещанка 0-36 - 0-36
1284. Вепрынцева Татьяна Алексеевна, мещанка 0-36 - 0-36
1285. Герасимов Василий Герасимович, солдат 0-27 - 0-27
1286. Ларионова Татьяна Алексеевна, мещанка 0-36 - 0-36
1287. Бухов Семен Андреевич, мещанин 0-45 - 0-45
1288. Смогунова Елизавета Петровна, мещанка 0-54 - 0-54
1289. Вагин Петр Иванович, мещанин 0-54 - 0-54
1290. Боков Федор, мещанин 0-54 - 0-54
1291. Боков Михаил Назарович, мещанин 0-45 - 0-45
1292. Наследник мещанина Кондратия Федоровича Горбунова 0-45 - 0-45
1293. Кожина Наталья Казьминишна, мещанка 0-45 - 0-45
1294. Грехова Авдотья Лукинишна, мещанка 0-45 - 0-45
1295. Жемчужникова Евфимия Ивановна, мещанка 0-54 - 0-54
1296. Филипов Степан Петрович, мещанин 0-63 - 0-63
1297. Федорова Любовь Макаровна, мещанка 0-36 - 0-36
1298. Петелин Иван Иванович, мещанин 0-45 - 0-45
1299. Ругольцева Марья Никифоровна, мещанка 0-54 - 0-54

Посмотреть профиль

12 продолжение в Вс 16 Ноя - 17:56

РЕС


Предводитель Жиздринского уезда
Предводитель Жиздринского уезда
1300. Блинов Федор Федорович, мещанин 0-36 - 0-36
1301. Коробова Анна Алексеевна, мещанка 0-63 - 0-63
1302. Ругольцев Филипп Семенович, мещанин 0-45 - 0-45
1303. Ворончукова Матрена Егоровна, мещанка 0-36 - 0-36
1304. Крюкова Пелагея Лаврентьевна, мещана 0-36 - 0-36
1305. Болховитинов Иван Фетисович, мещанин 0-45 - 0-45
1306. Мухин Степан Порфирьевич, мещанин 0-54 - 0-54
1307. Гульнев Яков Иванович, мещанин 0-45 - 0-45
1308. Болховитинов Василий Тихонович, мещанин 0-45 - 0-45
1309. Подчерняев Николай Яковлевич, мещанин 0-45 - 0-45
1310. Хомутинников Афонасий Гаврилович, мещанин 0-36 - 0-36
1311. Корыстов Артемий Григорьевич, мещанин 0-36 - 0-36
1312. Рубцов Василий Филипович, мещанин 0-45 - 0-45
1313. Бердовский Алексей Никифорович, мещанин 0-36 - 0-36
1314. Леонова Екатерина Игнатьевна, мещанка 0-45 - 0-45
1315. Гульнев Сергей Степанович, мещанин 0-45 - 0-45
1316. Болховитнов Сергей Гаврилович, мещанин 0-54 - 0-54
1317. Волнотепова Анна Григорьевна, мещанка 0-45 - 0-45
1318. Голубков Борис Григорьевич, мещанин 0-45 - 0-45
1319. Болховитинов Петр Васильевич, мещанин 0-36 - 0-36
1320. Гульнев Дмитрий Алексеевич, мещанин 0-45 - 0-45
1321. Гайгаров Евдоким Иванович, мещанин 0-63 - 0-63
1322. Сарапов Семен Макарович, мещанин 0-36 - 0-36
1323. Малов Егор Иванович, мещанин 0-54 - 0-54
1324. Куликов Иван Григорьевич, мещанин 0-36 - 0-36
1325. Новиков Иван Афонасьевич, мещанин 0-54 - 0-54
1326. Свистунова Елена Васильевна, мещанка 0-45 - 0-45
1327. Гайгарова Федора Михайловна, мещанка 0-45 - 0-45
1328. Рубцов Федор Михайлович, мещанин 0-45 - 0-45
1329. Хаев Иван Иванович, мещанин 0-36 - 0-36
1330. Гайгаров Лука Алексеевич, мещанин 0-45 - 0-45
1331. Болховитинов Аникон Николаевич, мещанин 0-63 - 0-63
1332. Недомерков Федор Иванович, мещанин 0-63 - 0-63
1333. Волнотепова Акулина Ивановна, мещанка 0-36 - 0-36
1334. Волнотепов Петр Борисович, мещанин 0-63 - 0-63
1335. Волнотепов Илья Иванович, мещанин 0-45 - 0-45
1336. Тверитинов Василий Иванович, мещанин 0-45 - 0-45
1337. Пономарев Павел Данилович, мещанин 0-63 - 0-63
1338. Фалеев Михаил Федорович, мещанин 0-45 - 0-45
1339. Пятницкий Александр Васильевич, мещанин 0-27 - 0-27
1340. Никитин Федор Никитич, мещанин 0-27 - 0-27
1341. Рыбников Иван Васильевич, мещанин 0-27 - 0-27
1342. Никифорова Акулина Афонасьевна, солдатка 0-27 - 0-27
1343. Мартынова Анна Ивановна, мещанка 0-27 - 0-27
1344. Березина Ульяна Ивановна, мещанка 0-27 - 0-27
1345. Сидорова Авдотья Максимовна, солдатка 0-27 - 0-27
1346. Галдобин Егор Семенович, мещанин 0-27 - 0-27
1347. Наследник мещанки Прасковьи Максимовны Лебедевой 0-27 - 0-27
1348. Иванова Авдотья Матвеевна, мещанка 0-27 - 0-27
1349. Макаров Гавриил Данилович, кандидат 0-36 - 0-36
1350. Филиппова Прасковья Филипповна, крестьянка 0-27 - 0-27
1351. Костина Екатерина Степановна, мещанка 0-27 - 0-27
1352. Наследник мещанина Семена Козмича Масленикова 0-27 - 0-27
1353. Преображенская Фиона Герасимована, мещанка 0-27 - 0-27
1354. Турчанинова Настасья Ивановна, мещанка 0-27 - 0-27
1355. Докукин Петр Яковлевич, коллежский секретарь 0-27 - 0-27
1356. Наследник крестьянки Пелагеи Михайловой Костенковой 0-27 - 0-27
1357. Терентьева Авдотья Денисовна, жена унтер-офицера 0-31,5 - 0-31,5
1358. Медведева Вера Тимофеевна, мещанка 0-27 - 0-27
1359. Александровский Ариан Александрович, канцелярист 0-27 - 0-27
1360. Аршинов Михаил Степанович, мещанин 0-27 - 0-27
1361. Фалеева Матрена Гавриловна, мещанка 0-63 - 0-63
1362. Троицкий Иван Савельевич, мещанин 0-27 - 0-27
1363. Кривоносова Марья Ивановна, мещанка 0-27 - 0-27
1364. Масленикова Марья Федоровна, мещанка 0-27 - 0-27
1365. Степанов Павел Петрович, мещанин 0-27 - 0-2
1366. Наследник коллежского советника Михаила Емельяновича Федосеева 0-27 - 0-27
1367. Извеков Андрей Иванович, мещанин 0-27 - 0-27
1368. Потапов Алексей Иванович, мещанин 0-27 - 0-27
1369. Афонасьева Прасковья, солдатка 0-27 - 0-27
1370. Николаева Аграфена Николаевна, солдатка 0-27 - 0-27
1371. Свечников Николай Иванович, мещанин 0-27 - 0-27
1372. Тихонова Анна Михайловна, мещанка 0-27 - 0-27
1373. Поликарпова Анна Васильевна, солдатка 0-27 - 0-27
1374. Потапова Дарья Васильевна, мещанка 0-27 - 0-27
1375. Новикова Анна Дмитриевна, мещанка 0-27 - 0-27
1376. Потапов Дмитрий Сидорович, мещанин 0-27 - 0-27
1377. Ракова Пелагея Михайловна, мещанка 0-27 - 0-27
1378. Соколова Матрена Дмитриевна, мещанка 0-27 - 0-27
1379. Могилевская Татьяна Михайловна, мещанка 0-27 - 0-27
1380. Григорьева Ирина Васильевна, мещанка 0-27 - 0-27
1381. Ефимов Николай Васильевич, коллежский ассесор 0-27 - 0-27
1382. Петрова Екатерина Мироновна, мещанка 0-27 - 0-27
1383. Берникова Татьяна Ивановна, солдатка 0-27 - 0-27
1384. Пестрикова Екатерина Никитична, мещанка 0-27 - 0-27
1385. Кузнецов Леон Родионович, мещанин 0-25 - 0-25
1386. Ченцов Иван Петрович, мещанин 0-54 - 0-54
1387. Карасева Марфа Антоновна, мещанка 0-25 - 0-25
1388. Нетужилин Александр Тимофеевич, мещанин 0-25 - 0-25
1389. Дроженникова Анна Ивановна, солдатка 0-27 - 0-27
1390. Старцева Татьяна Харитоновна, мещанка 0-90 - 0-90
1391. Токарев Сергей Анисимович, мещанин 0-27 - 0-27
1392. Крыцына Марья Федоровна, мещанка 0-45 - 0-45
1393. Ланеева Авдотья Ивановна, мещанка 0-27 - 0-27
1394. Иконникова Дарья Анисимовна, мещанка 0-27 - 0-27
1395. Гладильщиков Яков Семенович, мещанин 0-27 - 0-27
1396. Парфенова Федосья Михайловна, солдатка 0-41 - 0-41
1397. Гладышева Дарья Артемьевна, солдатка 0-25 - 0-25
1398. Прохорова Платонида, солдатка 0-32 - 0-32
1399. Голованов Лаврентий Михайлович, унтер-офицер 0-27 - 0-27
1400. Богомолова Пелагея, солдатка 0-41 - 0-41
1401. Чухонов Тимофей, жандарм 0-27 - 0-27

Посмотреть профиль

13 продолжение в Вс 16 Ноя - 17:57

РЕС


Предводитель Жиздринского уезда
Предводитель Жиздринского уезда
1402. Бабков Поликарп, солдат 0-27 - 0-27
1403. Половков Влас, солдат 0-32 - 0-32
1404. Петрова Александра, солдатка 0-27 - 0-27
1405. Иванов Игнат, рядовой 0-45 - 0-45
1406. Моисеева Акулина Денисовна, солдатка 0-72 - 0-72
1407. Смирнов Спиридон Филиппович, мещанин 0-25 - 0-25
1408. Боков Андрей Тихонович, мещанин 0-27 - 0-27
1409. Свечникова Екатерина Ивановна, мещанка 0-27 - 0-27
1410. Соколова Матрена Гриорьевна, солдатка 0-25 - 0-25
1411. Кожин Ефим Андреевич, мещанин 0-27 - 0-27
1412. Казмина Анна Васильевна, мещанка 0-25 - 0-25
1413. Даничева Пелагея Степановна, мещана 0-27 - 0-27
1414. Костромина Домна Григорьевна, мещанка 0-27 - 0-27
1415. Боков Иван Максимович, мещанин 0-25 - 0-25
1416. Иконников Николай Степанович, мещанин 0-25 - 0-25
1417. Штарева Пелагея Федоровна, мещанка 0-27 - 0-27
1418. Соколов Петр Иванович, мещанин 0-27 - 0-27
1419. Таратынкина Марья Харитоновна, мещанка 0-27 - 0-27
1420. Иванов Силай Степанович, мещанин 0-32 - 0-32
1421. Наследник мещанки Авдотьи Ивановны Лохвинцевой 0-27 - 0-27
1422. Золоторева Настасья Степанова, мещанка 0-27 - 0-27
1423. Расторгуева Федосья Ивановна, солдатка 0-27 - 0-27
1424. Татаринов Прохор Семенович, мещанин 0-27 - 0-27
1425. Московкин Яков Борисович, мещанин 0-25 - 0-25
1426. Соколова Степанида Васильевна, мещанка 0-27 - 0-27
1427. Щеголева Марья Тихоновна, жена губернского секретаря 0-27 - 0-27
1428. Петрова Ирина Петровна, мещанка 0-25 - 0-25
1429. Фролова Аграфена Михайловна, мещанка 0-36 - 0-36
1430. Михайлов Степан, солдат 0-45 - 0-45
1431. Иванова Настасья Акимовна, мещанка 0-36 - 0-36
1432. Колесников Иван Никитич, мещанин 0-27 - 0-27
1433. Захаров Дементий Васильевич, солдат 0-27 - 0-27
1434. Жерынцев Степан Григорьевич, мещанин 0-27 - 0-27
1435. Полякова Елена Михайловна, мещанка 0-27 - 0-27
1436. Ларионова Наталья Казминишна, мещана 0-27 - 0-27
1437. Мясников Андрей Васильевич, мещанин 0-45 - 0-45
1438. Протопопов Тихон Алексеевич, мещанин 0-27 - 0-27
1439. Родионова Наталья Родионовна, мещанка 0-27 - 0-27
1440. Петров Иван Петрович, мещанин 0-27 - 0-27
1441. Афончикова Прасковья Матвеевна, мещанка 0-27 - 0-27
1442. Румянцева Елена Федоровна, мещанка 0-27 - 0-27
1443. Серкова Пелагея Михайловна, мещанка 0-27 - 0-27
1444. Бавыкин Иван Петрович, мещанин 0-27 - 0-27
1445. Одоевцева Аграфена Григорьевна, мещанка 0-27 - 0-27
1446. Рябцева Матрена Афонасьевна, мещанка 0-27 - 0-27
1447. Евсеев Иван Григорьевич, мещанин 0-27 - 0-27
1448. Астреев Василий Ефимович, купеческий сын 0-27 - 0-27
1449. Мясникова Настасья Николаевна, мещанка 0-27 - 0-27
1450. Болховитинов Константин Иванович, мещанин 0-27 - 0-27
1451. Недомерков Андрей Спиридонович, мещанин 0-27 - 0-27
1452. Малова Дарья Семеновна, солдатка 0-27 - 0-27
1453. Болховитинов Фитис Семенович, мещанин 0-27 - 0-27
1454. Лемтюжников Савелий Лукич, мещанин 0-27 - 0-27
1455. Болховитинов Абрам Васильевич, мещанин 0-27 - 0-27
1456. Губин Петр Иванович, мещанин 0-27 - 0-27
1457. Волнотепов Яков Осипович, мещанин 0-27 - 0-27
1458. Гайгаров Андрей Ильич, мещанин 0-27 - 0-27
1459. Малов Даниил Назарович, мещанин 0-27 - 0-27
1460. Болховитинов Андрей Васильевич, мещанин 0-27 - 0-27
1461. Булатников Григорий Афонасьевич, мещанин 0-27 - 0-27
1462. Колесникова Аграфена Максимовна, мещанка 0-27 - 0-27
1463. Касимовцев Василий Иванович, мещанин 0-27 - 0-27
1464. Корыстов Иван Иванович, мещанин 0-27 - 0-27
1465. Назарова Александра Архиповна, мещанка 0-27 - 0-27
1466. Рубцов Михаил, мещанин 0-45 - 0-45
1467. Сальников Алексей Венедиктович, мещанин 0-27 - 0-27
1468. Наследник мещанина Степана Болховитинова 0-36 - 0-36
1469. Бурдыкина Александра Анисимовна, мещанка 0-27 - 0-27
1470. Чубуркина Ирина Степановна, мещанка 0-32 - 0-32
1471. Баранова Наталья Дмитриевна, мещанка 0-25 - 0-25
1472. Лемтюжников Иван Петрович, мещанин 0-27 - 0-27
1473. Бавыкин Петр Максимович, мещанин 0-27 - 0-27

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения