Народный архив. Калужская губерния
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив. Калужская губерния

Филиал народного архива Российской Империи. Генеалогическая и краеведческая информация, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
» Информация о деревне Катуновка
Цуриковы из Мосальского уезда EmptyСегодня в 0:53 автор Иринушка

» 2а. Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Дубровка
Цуриковы из Мосальского уезда EmptyСегодня в 0:25 автор Иринушка

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с/д Которь (Котарь; Котырь)
Цуриковы из Мосальского уезда EmptyСегодня в 0:23 автор Иринушка

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях г. Жиздра
Цуриковы из Мосальского уезда EmptyСегодня в 0:15 автор Иринушка

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Космачево
Цуриковы из Мосальского уезда EmptyСегодня в 0:14 автор Иринушка

»  Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Маклаки
Цуриковы из Мосальского уезда EmptyСегодня в 0:04 автор Иринушка

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Подбужской волости
Цуриковы из Мосальского уезда EmptyВчера в 23:02 автор Иринушка

» Информация о селе Слобода
Цуриковы из Мосальского уезда EmptyВчера в 23:00 автор Иринушка

» 2. Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Полюдово
Цуриковы из Мосальского уезда EmptyВчера в 22:54 автор Иринушка

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Здесь Вы можете разместить свою рекламу
Все флаги в гости к нам
Цуриковы из Мосальского уезда Flags_0
Счетчики
Rambler's Top100 Счетчик посещений Counter.CO.KZ Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Цуриковы из Мосальского уезда

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Цурикова



Здоровия и благополучия всем форумчанам и основателям этого замечательного сайта!! Я, Петрова Светлана, житель славного города Санкт-Петербург. Занимаюсь пока дилетантскими, но надеюсь, что это лишь первый этап),поисками корней моего прадеда Цурикова Павла Евстигнеевича. Предположительно в конце 19ого века перебравшегося из д.Стребки,Морозовской волости, Мосальского уезда в СПб.В 1914 году в Спб родился мой дедушка Цуриков Виктор Павлович. О чем сделана запись в церковной книге Андреевского собора,что на Васильевском острове.В Историческом архиве Спб, я получила справку о том где был крещен мой дед и как зовут его родителей. Так я и узнала, что наш род начинается в Калужской земле. А посему, просьба ко всем уважаемым знатокам и интересующимся людям, подсказать с чего начать поиски, и если есть такая возможность, поделиться своими знаниями. Вдруг кто знает что-нибудь о Цуриковых. Буду благодарна за любую информацию

Navy58

Navy58
Предводитель Мосальского и Мещевского уездов
Предводитель Мосальского и Мещевского уездов

Здравствуйте. На Ваши вопросы я постарался ответить на своем сайте, где Вы продублировали свое сообщение....


_________________
Разыскиваю любую информацию о Зюзликовых и Артюховых Мосальского уезда Калужской губернии
http://zyzlikov.forum2x2.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения