Народный архив. Калужская губерния
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив. Калужская губерния

Филиал народного архива Российской Империи. Генеалогическая и краеведческая информация, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Здесь Вы можете разместить свою рекламу
Все флаги в гости к нам
Старинные ямщицкие калужские роды Flags_0
Счетчики
Rambler's Top100 Счетчик посещений Counter.CO.KZ Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Старинные ямщицкие калужские роды

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

malku2008



Имею информацию по старинным ямщицким родам г. Калуги: Болховитиным, Гайгеровым, Волнотеповым, Колесниковым, Толкачевым, Почерняевым, Бердовским, Тихомировым

2Старинные ямщицкие калужские роды Empty Бердовские Вт 23 Окт - 20:43

Светлана



1-ой женой моего прапрапрадеда Пирожкова (Пирожникова) Григория Николаевича была Бердовская Анисья Васильевна (около 1801-23.07.1848).

3Старинные ямщицкие калужские роды Empty Бердовские Вт 23 Окт - 23:12

malku2008



А в каком приходе Калуги жила Анисья Васильевна

Светлана



в приходе церкви Алексея Митрополита, что в новой Ямской слободе

malku2008



Светлана!
Анисья Васильевна по Вашим данным имела какое-либо отношение к Бердовскому Савве, Ивану Саввичу Бердовскому, Михаилу Саввичу или к Бердовской Мавре Саввичне?

Светлана



Нет, отец ее Василий Константинович Бердовской. На Савву и Саввичей у меня данных нет. Я вам написала в личку.

7Старинные ямщицкие калужские роды Empty Бердовские Чт 25 Окт - 22:29

malku2008



Светлана!
Я посмотрел Ваше подробное личное сообщение и послал Вам в личку свое сообщение.

8Старинные ямщицкие калужские роды Empty Бердовские Пт 26 Окт - 22:02

malku2008



Светлана!
Фамилия Пирожковых мне не встречалась в метрических записях, но это, возмжно, потому что я не отслеживал ее в родословной. Гульневы не были в нашей родословной, а вот Болховитины меня очень заинтересовали. Вполне возможно, что они могут быть в общей родне. В Ямской слободе их было где-то 2-3-4 группы родственников, поэтому было бы здорово посмотреть Вашу информацию по Болховитиным. Я построил нашу родословную через программу "Древо жизни". Полученное можно распечатать на принтере, и послать через обычную электронку. Жду Вашего мнения. В период 1890-х-1910-х гг. я тоже нашел упоминание нескольких Бердовских. Не знаю, они могут быть Вашими родственниками, пусть и дальними.

Татьяна Вавилова



Интересуюсь информацией по роду Болховитиных из г.Калуги. Моя бабушка - урожденная Болховитина Мария Александровна.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения